«Поддержим своего производителя» — итоги конкурса

В феврале на аукционе мы отмечали день рождения проекта и объявили конкурс для производителей. Мы предложили прислать фото или видео своего производства. Одним из основных условий стало размещение предприятия на территории Красноярского края. 

Большинство заявок поступили от производителей мебели и продуктов. Экспертной группой стала команда аукциона и перед нами стоял непростой выбор. 

Главным победителем мы объявили компанию Tamm’antimebel. Это красноярское производство бескаркасной мебели многим хорошо знакомо по удобным креслам-мешкам. 

 

В число победителей также вошла «Мастерская Новые жалюзи». Компания изготавливает жалюзи, рулонные шторы, плиссе, римские карнизы, двери-гармошки и тоже хорошо известна в Красноярске.

А за оригинальность и доброту награждается «Кот в кубе», производство игровых домиков для котов. Эти модульные домики-конструкторы из экологичного материала нашли своих поклонников не только в Красноярске, но и в других регионах России и Европы. 

Кроме того, премиальное размещение получает Ковкаметалл — это мастерская авторских изделия из металла.  

Дополнительно хотим отметить производство ореховой пасты EASYNUTS и КФК — тот самый мёд из Курагинского района. В качестве приза мы дарим магазин Стандарт.

Мы благодарим всех участников проекта! Следите за новостями! Возможно, продолжение конкурса.

Тэги:Конкурсы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона