Какие подарки будут на аукционе в честь 13-летия

Фейерверк событий и праздничных акций ждут наших участников в течение февраля. Кратко рассказываем, что будет происходить.

Бонус 13

Отличная акция, которая позволит увеличить свой «актив» на аукционе. С 8 по 10 февраля при пополнении баланса на сумму более 1300 рублей с помощью банковской карты или через платежный терминал, 13% от платежа в тот же день прибавятся к вашему счету на аукционе. Такое может быть только 1 раз.

Личные привилегии

Для тех, кто с нами уже более 5 лет мы подарим тариф Личный на 6 месяцев. Для этого нужно с 8 по 18 февраля создать новый лот или объявление, или купить что-то на аукционе через сделку и оставить отзыв.

Ау-директ для Премиумов

При подключении или продлении тарифа Премиум, а также при переходе на него с другого тарифа — мы подарим размещение в эксклюзивном новом блоке Ау-директа. Теперь этот рекламный формат будет показывать самые интересные товары из магазина.

Поддержим своего производителя

В рамках праздника мы проводим конкурс среди производителей. Для участия нужно отправить заявку на адрес pr@au.ru, в которой рассказать о своем производстве и товаре. Главные призы — тариф Премиум на 1 год.

Для тех, кто Вконтакте

Легкая и приятная акция. Каждый день мы будем публиковать пост об одной из категорий товаров. Кто первый в комментарии даст ссылку на свой лот из этой категории получит бонус 300 рублей на счет в аукционе.

Все подробности наших акций вы найдете на специальной странице.

Присоединяйтесь и участвуйте.

Удачных торгов и общения!

Тэги:Секреты аукционаАкции

Комментарии (1)

DanPlay

Вот это прикол

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона