Новый форум аукциона 24au.ru

В конце августа интернет-аукцион 24au.ru объявил о переходе на новую версию проекта. Первым разделом, где появился новый функционал и свежий дизайн, стал наш форум.

Форум изначально создавался, как форма (уже ставшая традиционной), для свободного общения пользователей. Основные возможности — создать тему и/или написать сообщения по-прежнему, являются ключевыми функциями.

Итак, что нового?

— Поиск по форуму 

Теперь можно найти нужную тему или сообщение с помощью формы поиска по форуму. Причем, можно ограничить время выборки — за неделю, за месяц, и т.п.

— Мои темы, мои ответы

Эти пункты в меню пользователя приведут вас к подборке тем и сообщений, которые вы открыли или откомментировали.

— Последние темы

Один из популярных видов сортировки тем: топики, где в последние минуты-часы появились свежие сообщения.

— Избранные темы

Список тем, за которыми вы решили следить более внимательно.

— Одобряю или нет (+1\ -1)

Система плюсов и минусов → если вы считаете комментарий правильным, полезным или просто в целом симпатичным, ставьте плюс. Если же автор сообщения, по-вашему мнению, не прав, слишком категоричен или резок в выражениях — ставьте ему минус.

На страницах Форума представлен и наш обновленный интерфейс. По крайней мере, его основные элементы. Подробнее об этом поговорим позже.

А сейчас можно присоединиться к обсуждению новой версии сайта на самом форуме, там уже создано несколько соответствующих топиков.

Тэги:Технические работы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона