Новогодние распродажи на 24au.ru

На популярном красноярском интернет-аукционе 24au.ru начались серии новогодних распродаж. Наибольший интерес как продавцы, так и покупатели сейчас проявляют к разделу «Новый год!» И это понятно, ведь здесь выставляются самые неожиданные и удивительные вещи для праздника — любая новогодняя атрибутика, костюмы, подарки.

Категория каталога, которая становится, пожалуй, самой популярной в эти дни — «Ёлки», здесь размещено более сотни предложений и они меняются в течение каждого часа. Стоимость ёлок от 1 рубля до 6 000 рублей. Участники аукциона предлагают искусственные — как новые, так и бывшие в использовании ёлки; и конечно живые ёлки. Здесь же можно найти и оригинальные ёлки — из шариков, бисера, сизаля. Есть группа предложений, где продавец доставит ёлку живую или искусственную прямо в квартиру.

Сейчас актуальны более 1000 предложений новогодних костюмов, масок и прочей новогодней атрибутики. Наиболее популярные детские новогодние костюмы зайчиков, мужские костюмы Дедов Морозов и Супермэнов, среди женских костюмов популярно разнообразие — от традиционных Снегурочек до костюмов Клеопатры и Коломбины.

Среди новогодней атрибутики и подарков можно найти массу оригинальных предложений от «лазерных пальчиков» и небесных фонариков до необыкновенных гирлянд и ювелирных украшений. Более 150 видов Драконов и Дракончиков ждут своих покупателей.

Категория «Подарки и сувениры» также становится наиболее востребованной в каталоге интернет-аукциона 24au.ru. На сегодняшний день участники аукциона оформили около 3 тыс. предложений. Среди них — подарочные наборы и сувениры, изделия ручной работы — фигурки, статуэтки, а также билеты, сертификаты и всевозможные открытки. Кроме того, всё больший интерес вызывают уникальные подарки, подарки-розыгрыши и VIP-подарки.

Интернет-аукцион 24au.ru — крупнейшая электронная торговая площадка Красноярска. На аукцион выставлены около 190 тысяч лотов на общую сумму свыше 6,5 миллиардов рублей. Основные услуги для частных лиц предоставляются бесплатно.

Тэги:Интересные лоты

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона