Марафон лотов с 1 рубля: азарт и проблемы

В честь дня рождения аукциона мы устроили серию торгов с 1 рубля. Самые желанные вещи, по версии аналитиков аукциона, стартовали с минимальной ценой. Лоты получают сотни ставок, и закладок в избранное. И вот уже прошли первые продажи. Лоты обрели своих победителей и мы продолжаем.

Аукцион — штука непредсказуемая, вызывает эмоции и вопросы, приносит сюрпризы. Например, что произойдет, если человек передумает выкупать лот? С такой ситуацией сталкиваются многие. Для этого у нас есть отзывы и рейтинг участников. Каждый может рассказать о том, что сделка не состоялась и перевыставить лот на повторные торги. Что пришлось сделать и нам.

Частый вопрос: как узнать кто делает ставки по лотам? Для этого нужно кликнуть по ссылке «Ставки» на странице лота. Тогда откроется весь список участников торгов.

Могут ли торговаться покупатели с рейтингом 0?
Могут. Мы рады приветствовать тех, кто только присоединился к нам. Первая сделка, первая встреча — это важный момент. Если ваш партнер по сделке впервые что-то купил\продал на аукционе, помогите ему разобраться, понять как тут всё работает.

Будет ли возможность откладывать старт торгов по своим лотам?
На Марафоне мы размещаем лоты за несколько дней до старта торгов. Есть шансы, что в будущем такая функция появится в наших тарифах, если вызовет понимание и интерес у участников.

Почему торги идут так долго? Вот бы устроить торги на час.
Мы используем стандартную длительность торгов, предусмотренную нашей системой. Но идея устроить молниеносные торги на час нам нравится. Пока такой возможности нет, но в будущем может появиться.

Можно ли торговаться и получить лот, если не планируешь приехать в Красноярск?
Да, можно. С помощью Безопасной сделки с Доставкой, мы готовы отправить лоты (кроме одного очень тяжелого) в любой город, где есть наша партнерская доставка.

Почему цена получается какая-то непонятная?
Потому что это аукцион. Итоговая цена та, которую готов заплатить покупатель. Это главное правило аукциона, которое действует веками.

Марафон продолжается! Делайте ставки, побеждайте, рассказывайте о своих идеях. Мы знаем, что Au.ru помогает тысячам людей продать и купить нужные и интересные вещи по подходящей цене. И каждый день делаем всё, чтобы проект становился лучше.

Тэги:Популярные товарыМарафон лотов

Комментарии (2)

Я_за_Локо

Всё отлично, рекомендую

baa77

+1

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона