Бум продаж вечерних нарядов на 24au.ru

В последние дни уходящего года на интернет-аукционе 24au.ru выросли продажи вечерней и праздничной одежды. Участники аукциона представляют к продаже костюмы и платья, юбки и топы, корсеты и накидки и т.д. Стоимость нарядов от серии распродаж с 1 рубля до новых шикарных нарядов за 20 и более тысяч рублей.

Среди представленных товаров можно найти как яркие модели известных брэндов, так и наряды, созданные красноярскими модельерами. Особенностью интернет-аукциона 24au.ru являются продажи частных лиц — потому здесь можно найти самые необычные и удивительные вещи. На сегодняшний день в категории каталога «Вечерние наряды» размещается около тысячи позиций, продажи идут круглосуточно.

Кроме самих нарядов, участники интернет-аукциона выставляют разнообразные аксессуары. Наибольшее количество традиционно представлено в категории «Сумки» — около 1,5 тысяч предложений. Например, наиболее популярную серию сумок от одного из профессиональных продавцов аукциона отличает качество материалов и выгодная цена.

В категории аксессуаров в преддверии праздников участники аукциона уделяют внимание и милым мелочам — заколки, веера, галстуки, шарфики пользуются большим интересом. Отметим, что именно в категории аксессуаров наиболее полно представлены работы красноярских мастериц.

Интернет-аукцион 24au.ru является крупнейшей электронной торговой площадки Красноярска. На аукцион выставлены около 190 тыс. лотов на общую сумму свыше 6 млрд рублей. Основные услуги для частных лиц предоставляются бесплатно.

Тэги:Интересные лоты

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона