3 асфальтовых завода и музыкальная студия

На красноярском интернет-аукционе 24au.ru растет число предложений для предпринимателей в области малого бизнеса. На сегодняшний день представлено около 2 тыс. предложений и заявок. Красноярские предприниматели ищут партнеров по бизнесу, продают и приобретают объекты предпринимательской деятельности — оборудование, материалы и сырье, бизнес-проекты.

В частности, в категории «Готовый бизнес» размещено около 350 предложений. Среди них — продажи туристических баз, магазинов одежды и продуктов, автозаправочных станций и транспортных фирм, а также уникальная музыкальная студия.

В отдельной категории «Оборудование» красноярские предприниматели размещают информацию о продаже или покупке средней и мелкой промышленной техники. Уже опубликовано свыше тысячи предложений средней стоимостью 100-400 тыс. рублей. Более того, здесь же представлены крупные промышленные комплексы, в частности три асфальтовых завода — в КрасноярскеКанске и Бурятии, а также небольшие частные пивные заводы. Вместе с тем на аукционе можно найти и мелкое промышленное оборудование — от торговых витрин для продуктов до мебели для салонов красоты.

Эксперты отрасли отмечают, что на сегодняшний день 24au.ru является одной из немногих активных онлайн-площадок, где представители малого бизнеса могут обсудить успешность своих бизнес-идей, найти партнеров, продать или купить оборудование, договориться о заключении сделок.

Тэги:Интересные лоты

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона