Реклама услуг ремонта и производства в лотах на аукционе

Если вы не только продаете товар, но и предлагаете свои услуги — расскажите об этом на странице лота с помощью блока «Услуги продавца», куда автоматически попадают ваши объявления.

Исторически Лот на аукционе — это конкретный товар, вещь, животное, недвижимость. Для предложения услуг мы сделали Рекламные объявления.

Основные плюсы размещения:

  • Срок размещения до 30 дней
  • Автоперевыставление
  • Можно загрузить до 21 фотографий
  • Приветствуется реклама услуг
  • Доступно размещение ссылок  

Многие профессиональные продавцы на аукционе предлагают услуги изготовления и монтажа, ремонта и диагностики, и другие от строительства домов до настройки инструментов. Зачастую информация об этом попадает в Условия передачи товара, где потенциальные клиенты её просто не замечают. При этом за нарушение правил, такие лоты снимаются с аукциона.

Мы добавили этот блок с объявлениями продавца, чтобы сделать ваши услуги заметнее и привлечь больше людей, заинтересованных в вашей работе.

В блоке выводится от 1 до 4 объявлений. Первым выходит то, что опубликовано последним. Публикация объявлений доступна всем. Рекламный блок на лотах включается только у владельцев ПРО-аккаунтов.

Используйте возможности аукциона максимально эффективно!

Удачных торгов и сделок.

 

Тэги:Секреты аукциона
Добавить комментарий

Комментарии (8)

volodj911

хорошее нововедение

Rukas

А если будет больше 4-х объявлений, самое старое при этом не будет отображаться? Может проще тогда рандомно их там отображать?

Vlad22

Сколько стоит добавка в лот этого блока «Услуги продавца»?

Елена. Служба поддержки

Vlad22, она автоматически добавляется при подключении Магазина на аукционе.

Mujik

Верните лот! Там положительные отзывы история ! Настоящий мёд продаю свой !

Павел М. Служба поддержки

Mujik, не видим у вас снятых лотов. Напишите нам, если вопрос все еще актуален — https://help.au.ru/support/

scoot

Как возобновить объявление.

Grehnik

Как продажа товара — приравнивается к услугам? Если я готов доставку осущестлять лотов это тоже услуга*? а то что я продаю и передаю лот — опять услуга? Что за бред.. нововведений.. Услуга это когда ты зарабатываешь оказанием услуг и ты их много раз можешь оказать.. а когда лот кончится (Рыба, мед или бонусы) это Товар!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона