Хэллоуинские бонусы на аукционе

Большинство из нас вряд ли назовут Хэллоуин особенным праздником. Но почему бы не использовать его как повод поднять настроение себе, друзьям и близким? Забыть о рутине, сложностях жизни и просто повеселиться. Пусть это будет онлайн с друзьями или узкий семейный круг, посмеяться всем вместе — это всегда здорово.

Аукцион, как всегда, поможет найти всё, что нужно. Костюмы, устрашающие маски, аксессуары, свечи, и тыквы- красавицы! Смотрите в нашем специальном проекте

Хэллоуинские бонусы

Если вы сами делаете товары, которые пригодятся в качестве подарка, розыгрыша или угощения — участвуйте в нашей бонусной программе. Что нужно сделать:

  • выставить на аукцион лот на тему Хэллоуина, обязательно добавить хорошие фотографии и описание;
  • отправить ссылку на лот в личном сообщении пользователю promoforDracula.

Наши подарки: 

  • 1000 бонусных рублей на счет на аукционе — за лот собственного производства. 
  • 500 бонусных рублей или тариф Личный на год в подарок — за остальные лоты.

В качестве лотов собственного производства могут быть товары ручной работы (от украшений до кукол), костюмы, мыло, свечи, сладости. Добавьте фото процесса изготовления. 

Ссылки на лоты принимаются до 30 октября, включительно. Бонусы начисляются в течение 3-5 дней с момента подачи заявки. Использовать их можно на услуги аукциона — продвижение (рекламу) лотов или объявления. Бонусы нельзя передать на другой аккаунт или перевести в денежный эквивалент для вывода из аукциона. Один продавец может получить бонус не более 3-х раз. Количество бонусов ограничено. 

Давайте поддержим друг друга в эти непростые времена и будем здоровы! 

Удачных торгов и сделок.

Тэги:БонусыПопулярные товары

Комментарии (2)

одиссссей

Меня оскорбляет это предложение! Хеллоуин и противоречит принципам нравственности, добра, справедливости и уважения национальных и религиозных традиций!

LoosersTeam

Выйграл 1000 спасибо, приятно =)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона