Вот купила бы ты удочку

Лето — это бесконечное количество смешных историй, встреч, впечатлений и мудрых советов.  Записали некоторые из них со слов участников аукциона.


Вот купила бы ты удочку на аукционе, а потом бы продала её на аукционе — так и вышла бы замуж.

→ На аукционе более 2000 спиннингов и удочек


А я смотрю палатка у них маленькая, ну, думаю, для собак продают, хотел купить! А они — нет, это не для собаки, это для витрины. В общем торговался до победного, не продали, а ведь какой бизнес можно из этого сделать!

→ На аукционе более 800 палаток от компактных одноместных до шатров на целый взвод


Проснулись — вёсел нет. Ну ты понимаешь, одно сломали, а другое потеряли. Молодые же, дураки. Стали придумывать как тут же на берегу сделать новые. Получилось, а у лодки нашей как раз уключин было две пары. Одна для алюминиевых стандартных весел, другая подошла для тех, что мы сварганили.

→ На аукционе более 700 надувных лодок, а также катамаранов и плотов


Правильный плов можно приготовить только в чугунном казане на костре, и готовить его нужно несколько часов. А 30 минут в мультиварке — разве это плов? Шутишь что ли?

→ На аукционе более 700 казанов и жаровен для приготовления самого настоящего плова.


А мне однажды камень в рюкзак подложили, булыжник килограмма полтора, не меньше. Весь день с ним проходил, даже не заметил. Сказали потом, что это специальный «камень силы», без него туристом не стать. Но что-то мне не очень верится в это.

→ На аукционе около 1000 туристических рюкзаков разной вместимости.


Летние путешествия всегда оставляют массу впечатлений, даже отдых на даче может стать хорошей историей. Летом обязательно нужно отдохнуть на природе. А вещи для отдыха — купить или продать на аукционе.

Представляем новый проект: Всё для летнего отдыха в Сибири! Сюда вошли популярные товары от палаток и спальников до садовых бассейнов и фонариков. В подборке участвуют только те лоты, на которые продавцы снизили цены. Смотрите и участвуйте в торгах!

Желаем всем отличного отдыха, а свои истории можете поделиться здесь в комментариях или отправить на почту pr@24au.ru и, возможно, мы их опубликуем в следующих постах.

Тэги:Популярные товарыИстории

Комментарии (1)

Bogdan30

:)))

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона