Видео про лот. Зимы нет, Новый год не идет

За две недели в бонусной программе «Видео про лот» приняли участие около 100 роликов. Увы, никто не вспомнил про Новый год. Видимо потому, что зима в этом году какая-то странная, всё больше похожа на затянувшуюся позднюю осень.

kolyaska

Художественная часть поступивших роликов хромает, а озвучка и вовсе никуда не годится. В большинстве случаев не получается освоить даже бесплатную звуковую подложку для ролика на Youtube.com. Лучше всего, когда автор  сам рассказывает о товаре (тогда ведь и песня не нужна), ну а в  худшем случае слушаем сопение снимающего. Да и бог с ним, главное же товар — лицом. Но и главному герою не всегда дают полноценную яркую роль, когда он мог бы раскрыть свой талант и умения. Бывает, вынужден стоять в кадре как истукан.

Тем не менее, вещь видно, принять решение о покупке проще! И наша бонусная программа продолжается.

Видео про лот — это, в первую очередь, демонстрация вашего товара, больше шансов на успешную продажу. Не нужно присылать ролик, который эти шансы снизит до минуса. Хотя, как правило, авторы бессмысленных роликов такие посты не читают, поэтому не будем о грустном, а лучше

снова несколько простых советов:

— Включите свет! Даже если это оригинальная лампа или мигающий проводок, или волшебная палочка, действие которой происходит в темноте, сначала снимите как есть, а потом выключите свет!

— Показывайте сам товар, а не коробочку от него или страницу на аукционе. Ещё лучше если вы снимите лот со всех сторон, а также покажете как им пользоваться (как этот датчик присоединяется, как чехольчик на айфончик надевается, как закреплены застежки на комбинезоне и т.п.)

— Позаботьтесь о звуке! Расскажите о лоте, когда снимаете его, или добавьте фоновую музыку, когда загружаете ролик на Youtube (встроенная функция в редакторе видео на Youtube).

И не забывайте указывать, что лот продается на аукционе + ссылка на него.

Подробные условия участия — на специальной странице: bonus.24au.ru.

Успехов!

 

Тэги:Бонусы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона