«Улучшенное объявление». Новый формат эффективного размещения на Аукционе

С каждым годом мы продолжаем расти и расширять для вас функциональность, чтобы процесс торгов становился удобнее, а продвижение на Аукционе эффективнее.

Совсем недавно мы запустили новый рекламный формат на Au.ru: «Улучшенное объявление» и спешим рассказать вам о его достоинствах.

Основные преимущества

  1. Еще больше внимания к вашим товарам и услугам. «Улучшенное объявление» включает размещение в специально разработанном блоке на Главной странице Аукциона, а также дополнительные показы в блоках Рекомендуемых: на Главной странице, списках и на страницах лотов. Вас точно увидят!

  1. Возможность добавлять фон объявления, как у лотов тарифа Премиум.
  2.  Широкий охват аудитории по минимальной цене. В «Улучшенное объявление» включены такие услуги продвижения, чтобы ваше предложение увидело как можно больше людей, независимо от категории, в которой оно размещено.
  3. Оцените эффективность. Вы можете в любой момент посмотреть статистику размещения. Попасть на нее можно со страницы Рекламного объявления или с общего списка ваших Объявлений. Помимо этого, вы получите еженедельный отчет на электронную почту с основными метриками эффективности.

Как подключить?

Вы можете самостоятельно подключить «Улучшенное объявление», для этого: 

  • Создайте аккаунт на Au.ru, если у вас его нет. 
  • Далее нажмите кнопку «Создать» в левом верхнем углу экрана на компьютере, либо «+» в нижней панели приложения. Выберите «Рекламное объявление».
  • Кликните по переключателю «Улучшенное объявление».
  • Подробно расскажите о своих товарах или услугах. Не забудьте сделать качественные фотографии. 
  • Осталось только оплатить размещение. После оплаты, ваша реклама сразу будет опубликована. Если в процессе размещения у вас возникнут сложности, обратитесь в отдел продаж или службу поддержки. Наши специалисты обязательно вам помогут.

 

Тэги:Секреты аукциона

Комментарии (2)

mordraug

Крутотенюшка

SystemShock

Интересно попробовать!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона