С грилем Углежог лето продолжается! А так же призы от наших друзей!

Собрать близких на свежем воздухе и угостить шашлыком — что может быть приятнее? Хорошая компания, вкусное мясо, приятный вечер. Но отвлекаться на процесс приготовления порой так не хочется – ведь обычно, пока любимые друзья и семья отдыхают, хозяин колдует у мангала.
А если ветер? Или дождь? Да и зимой так хочется отведать с друзьями свежего шашлыка! И почему обязательно только с друзьями и по пятницам-субботам? Хочется каждый день! Но лень. Лень возиться с углем, мангалом, опахалом.
Знакомо? Нам — нет) Почему? Да просто всю работу за нас делает гриль-смокер Углежог!

Конструкция нашего гриля обеспечивает всегда хорошую тягу, в любой ветер, любую погоду. Очень легко с ним управляться — достаточно открыть задвижку, засыпать уголь, поджечь его и можно заниматься своими делами! Через 15-20 минут гриль разогреется, пора готовить шашлык.

Купить Углежог цвета Графит

Да и почему только шашлык? Можно готовить что угодно! Стейки, рваную свинину, BBQ, птицу целиком (даже индейку, между прочим!), брискет, овощи, купаты, или всё сразу. А ценителям азиатской кухни понравится результат на вок или садже! Любите плов? Ставите казан и вперед! Хотите поэкспериментировать с BBQ по техасски? Углежог — это не просто гриль, это самый настоящий техасский смокер! Держит температуру 110 градусов до 10 часов при одной закладке!
Ожидаете много гостей? Гриль-смокер Углежог  позволяет готовить на двух уровнях до 15 кг мяса в стиле BBQ за один раз! 

Большая решетка, много шашлыка

Вы можете взять наш гриль-смокер Углежог в аренду для тест-драйва. Только до конца сентября первые сутки в подарок! Подробнее в нашем объявлении.

Кстати, после тест-драйва мы подарим вам купон в размере стоимости аренды для получения скидки при приобретении гриля Углежог! Этот купон можно подарить друзьям.

Удобный большой термометрВыбрать и купить грили Углежог можно в нашем магазине на Au.ru и до 30 сентября получить в подарок набор для BBQ (для версии Про) или большой мешок шикарного березового угля (для версии Лайт)!
Если нужна особая комплектация или необычный цвет — звоните, мы всё сделаем!

Много Углежогов

Не стоит расстраиваться тем, у кого нет возможности готовить на природе или не хватает времени для этого, но очень хочется вкусного мяса. Заказывайте отменный шашлык из русской печи у щедрого мясного ресторана Шматик! И не только шашлык — огромный выбор блюд из мяса, а также роллы и пицца. Постоянные гости ресторана до 15 сентября 2022 года могут выиграть сертификат на 70 000 рублей!

А вторым призом будет наш гриль-смокер Углежог в шикарном золотом цвете! Заказывайте и участвуйте в розыгрыше призов от щедрого ресторана Шматик.

Кстати, повара из ресторана Шматик протестировали наш гриль Углежог и остались довольны:

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и Телеграм, мы расскажем много интересного про наши грили и рецепты.

На правах рекламы

 

Тэги:гриль Углежогресторан Шматикмагазин на Au.ru

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона