Цветы в подарок — 5 главных советов по выбору

Букет цветов — прекрасный классический подарок. На аукционе есть предложения, которые вызовут настоящее восхищение и подойдут под ваш бюджет. Но как их найти среди сотен? Рассказываем.

roses

Где искать

Категория Сувениры, подарки  Цветы, букеты. Поближе эта категория появится в разделе «23 февраля и 8 марта». Лоты одни и те же.

Что искать

Светящиеся в темноте, золотые цветы или вообще не цветы. Мы разделили список предложений — живые, искусственные и сувенирные. Если вы точно знаете предпочтения одариваемой — это упрощает дело, вводите в поиск «розы», «тюльпаны», «хризантемы» и выбирайте.
Искусственные цветы гораздо дольше служат украшением интерьера. Перед покупкой представьте, как будет смотреться композиция на кухне или в гостиной обладательницы подарка.

Сувенирные — букеты не из цветов. Из чего? Смотрите сами))

Что влияет на цену

— Количество цветов в букете. Например, 101 роза — популярный букет.
— Оформление букета: упаковка, зелень, банты, что-то еще.
— Редкость сортов. Разноцветные и светящиеся розы — 100% успех у девушек.

Что спросить у продавца

— Состав букета. Если вы внимательно следите, чтобы у вашей девушки не случился приступ аллергии — уточните состав букета.
— Не указан или непонятен по фотографии цвет. Досадно приехать за букетом розовых роз, а получить красные. И дарить вы их уже будете маме, а не девушке.
— Срок годности, если вы выбрали съедобный букет.
В личных сообщениях не стесняйтесь уточнять дату, когда срезали или привезли цветы, какой будет цена доставки, какова длинна стеблей и т.д.

via GIPHY

Отзывы

Прочитайте перед покупкой, что пишут другие покупатели. А после сделки — обязательно оставьте свой отзыв. Пишите, как удачно всё прошло, рекомендуйте продавца.

Тэги:Рациональные покупкиПопулярные товарыЦветы

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона