Торги с 1 рубля с каталогом и поиском

Ежедневно на аукционе сотни торгов открываются с начальной ставкой в 1 рубль.  Здесь можно найти всё — от детских вещей до автомобилей. Традиционно торги с 1 рубля находились внутри каждой категории, но теперь мы собрали их вместе, так, чтобы покупателям было проще ориентироваться среди всех предложений.

1.au.ru  — адрес, по которому вы найдете все лоты, выставленные с 1 рубля на сегодняшний день.

Поиск

Теперь можно искать вещи только на аукционе с 1 рубля, и если нужно — здесь же уточнять поиск.

Ищите то, что продают рядом с вами

Укажите свой район, чтобы посмотреть, что сейчас за минимальные деньги отдают рядом с вами. Можно использовать вместе с поиском или отдельно от него.

Каталог

В проекте отображаются те категории каталога, в которых сейчас идут торги. Можно выбрать несколько интересующих вас категорий одновременно. Внутри можно ещё сузить список, указав нужные вам параметры товара.

Аукцион с 1 рубля — это отличный инструмент и для покупателя, и для продавца.

Если вы спешите с продажей или не знаете сколько может стоит ваша вещь прямо сейчас — открывайте торги с 1 рубля. Главное правило — лот нужно отдать по последней ставке.

Если вы нашли интересную вещь и участвуете в торгах, задавайте вопросы продавцу, чтобы точно знать, что вы получите в результате победы.

Удачных торгов!

Тэги:Рациональные покупки

Комментарии (1)

Николай

Почему не проходит регистрация ? Ваша программа выдает не пойми что .я хотел преобретать эхолот на запястье за 5 000т руб регистрацию прошел но к торгам доступа нет.и что это за программа?

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона