Свежие вакансии в команде аукциона

Коллеги! Объявляем о свежих вакансиях в аукционе.

Мы используем технологии, которые применяют во всем мире, а также современные методологии командной работы, в том числе Scrum и Kanban. Постоянно экспериментируем и внедряем новые уникальные решения.

Внутри нашей компании можно учиться и развиваться по карьерному пути в направлениях технической экспертизы, архитектурных решений или маркетинга. В нашем офисе всегда комфортная обстановка: здоровое общение, кикер, кофе, музыка, настолки, постоянное изучение чего-то нового.

Мы будем рады новому человеку в команде. Тому, кто постоянно повышает свой профессиональный уровень, готов к активной работе, чувствует важность вклада в общее дело. Кроме того, у нас практикуется удаленная работа для тех, кто не теряет коммуникацию с коллегами, находясь далеко.

Бэкенд-разработчик

Вы будете разрабатывать web-приложения с помощью nodejs/ES6; создавать сервисы с использованием Go и SQL-запросов (MS SQL 2012).

Мы ждем от вас знаний Go или Node.JS (хотя бы одного из них), MS SQL или PostgreSQL;  умения читать код на C#; знаний web-технологий, понимания как взаимодействуют веб-приложения, многоуровневые распределенные системы; а также владения техническим английским (нужно читать, разговаривать необязательно).

Отправить резюме

Team Lead (старший разработчик)

Вам предстоит проектировать архитектуру ресурса, разрабатывать службы (на Go) и web-приложения ( на nodejs/ES6).  Работать с интерфейсами с использованием ReactJS и готовить SQL-запросов (MS SQL 2012, Postgre).

Вы можете взять на себя роль scrum-мастера и помогать команде развиваться.

Отправить резюме

UX/UI дизайнер

Вас ждет разработка элементов интерфейсов сайта; отрисовка и проработка отдельных изображений; подготовка рекламных баннеров.

Мы ждем, что вы знаете Sketch и желательно Figma. Разбираетесь в веб-верстке (html, css вот это всё) хотя бы на базовом уровне. Ваш опыт работы в веб-дизайне от 1 года, желательно высшее образование.

Отправить резюме

Маркетолог/ менеджер по размещению рекламы

Главная задача — продвижение аукциона. Для этого вам предстоит разрабатывать промо-акции, организовывать партнерское участие в городских событиях, работать с рекламными агентствами и прессой.

У маркетолога много задач, пишите, если возникнут вопросы и нужны подробности. От вас мы ждем знания принципов работы с целевыми аудиториями, медиапланирования, умения оценивать эффективность проектов, а также рассчитываем, что у вас есть опыт работы в области маркетинга более 1 года.

Отправить резюме

Аукцион — это работа мечты. Приходите к нам!

Тэги:Секреты аукционаВакансии
Добавить комментарий

Комментарии (6)

Gribanov

Учите ! Я буду работать !)

Пунья

Да, обучают всему…

2K

какая минимальная зп UX/UI дизайнера?

Светлая79

что у ВАС на первом месте возраст,мышление,практика.или можно с обученим и плодо-творной дальнейшей работой (обучение малейшее именно по направлению)

Covax

Нормальный дизайнер UI вам бы не очень не помешал. В принципе на главной странице всё очень ёмко сказано, что тебя ждёт внутри. Висит куча лотов со свалки, масса никому ненужного текста, отзывы, форумы, новости, кому это вообще надо, кто это читает когда приходит в первый раз? Каждый блок веет началом 2000х.

blog_api

Советски( й) Подскажите, грузчики, разнооабочим Красноярск почасовая оплата реально найти) 8

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона