Стикеры для продвижения ваших товаров

Для лотов, объявлений и тендеров теперь работает новое продвижение в списках товаров. Оно значительно повышает количество просмотров вашего предложения и быстрее ведет к успешной продаже.

Мы проанализировали, что привлекает наибольшее внимание покупателей при просмотре списка лотов. Спросили продавцов, какие акценты они хотели бы сделать на своих предложениях. Выбрали популярные варианты, которые называли продавцы и покупатели, и сделали набор актуальных стикеров.

Если вы хотите продать быстрее, используйте стикер «Срочно!». Снижаете цену — добавьте яркую наклейку «Цена ниже». Если вы знаете, что ваш товар сейчас особенно актуален, закажите стикер «Хит!» . Ну а если ваш лот сам по себе может стать отличным подарком или вы к своему лоту готовы добавить подарок, включайте стикер «Подарок».

Тематическая наклейка выделит ваш лот во всех списках лотов на страницах аукциона (в категориях, в поиске, в списках избранных).

Все стикеры находятся в блоке «Продвижение (реклама)». Выбирайте стикер и длительность его действия.  Цена размещения зависит от категории и региона размещения.

Тэги:Секреты аукционаРациональные покупки

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона