Скоро! Новый сервис: Безопасная сделка c Доставкой

Этой осенью совместно с федеральной службой доставки Boxberry мы запускаем новый сервис – «Безопасная сделка с Доставкой». Теперь оплатить покупку и оформить доставку до удобного пункта выдачи можно будет прямо на сайте Au.ru.

Новые возможности позволят проводить сделки между продавцами и покупателями из разных регионов, а также упростить процесс получения заказов в пределах одного города. Если вы продавец, отнесите лот в отделение Boxberry, а покупатель сможет забрать свой заказ из удобного для него пункта выдачи.

Мы объединили услуги перевода средств на банковскую карту, доставку лота и возможность проверить товар на месте получения. А это значит, что новый сервис позволит совершать процедуру купли-продажи без риска как для продавца, так и для покупателя.

Пока сервис только готовится к запуску. Но познакомиться со службой доставки Boxberry можно уже сейчас. Мы дарим промокод со скидкой 10% для всех участников аукциона. Выбирайте доставку от Boxberry, называйте оператору отделения промокод «АУ» и получайте скидку на доставку по базовому тарифу. Промокод действует до 30.09.2018, только для отправлений от физических лиц.

Удачных торгов и сделок!

Тэги:Секреты аукциона

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона