Проект «Сноуборды VS лыжи» на аукционе

На нашем аукционе стартовал проект проект «Сноуборды VS лыжи». Горячие споры кто круче идут давно и вряд ли когда-нибудь прекратятся.

Говорят, на горные лыжи встать проще, но сложнее научиться круто кататься, а со сноубородом наоборот — сложнее «встать», а освоиться можно за пару занятий. Лыжников называют «консерваторами» со строгими стилями и стандартами катания, а сноубородистов — гибкими, свободными в поведении на склонах.

Лыжники в целом быстрее сноубордистов. Сколько бы не замеряли скорости на спусках, лыжники обгоняют.

Важный вопрос — уязвимость попы, сноубордисты отбивают копчик гораздо чаще лыжников, но у них под угрозой запястья (специфика падений). И те и другие рискуют коленями, поэтому настоящие спортсмены, оставляя споры, покупают надежную защиту.

promo_battle_cartoon_vk

Снег. Сноубордисты ценят пушистый глубокий снег, то самое волшебство, которое восхищает с детства. А суровым лыжникам нужна обледенелая поверхность, вот почему они быстрее!

Не последний вопрос цены. Полный комплект стоит дорого для любого вида спорта. Но нам повезло, что есть аукцион — здесь и для лыжников, и для сноубордистов найдется отличный бюджетный вариант.

Зима наступает, присоединяйтесь к нашему проекту!
Продавайте, покупайте, находите единомышленников и новых друзей!
Удачных торгов!

Тэги:Рациональные покупкиПопулярные товары

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона