Обращение к пользователям

Уважаемые участники аукциона!
Мы продолжаем работать без изменений и ограничений. Аукцион Au.ru — полностью российская компания, наше оборудование, сервера находятся в Красноярске, многие данные — в российском облачном сервисе.

Иностранные компании закрывают доступ к своим ресурсам, часть популярных сервисов недоступно — закрылся Tiu, Google перестал размещать рекламу, пользователи соцсетей также испытывают трудности.
Мы будем продолжать работать, несмотря ни на что.

Уважаемые предприниматели, коллеги, продавцы!
Мы стараемся делать для вас лучший сервис и разрабатываем инструменты для вашей эффективной работы. Публикуйте лоты, используйте автоматизацию, оперативно изменяйте цены. Если вам нужна консультация, напишите в Службу поддержки, мы всегда готовы помочь. Кроме того, мы подготовили антикризисные тарифы, подробности можно получить у отдела продаж.

Мы также хотим обратиться ко всем нашим обычным пользователям.
Мы начинали как бесплатный аукцион для продажи своих вещей и продолжаем таким оставаться. Мы делаем всё, чтобы коммерческие тарифы не касались домашних и гаражных распродаж. Подключайте тариф Личный или Комфорт, они сделают вашу работу на аукционе удобнее, а для нас станут поддержкой и мотивацией продолжать работать над сервисом.

Если вы оказываете Услуги
Мы решили отойти от концепции «Аукцион только для продажи вещей» и теперь в категории Услуги можно размещать лоты бесплатно, в рамках действующих лимитов. Для компаний также действуют тарифы Магазинов, теперь можно выкладывать прайс на услуги. Мы только запустили сервис и в ближайшее время приложим все усилия, чтобы сделать его эффективным для всех.

Про Еду
Мы недавно запустили раздел, в котором можно выбрать и заказать доставку еды из местных заведений. Мы также даем гибкие условия для размещения всем заведениям.

Форматы сотрудничества для всех
Аукцион открылся в 2008-м году и стал поддержкой и партнером для многих продавцов, попавших в кризисную ситуацию. Мы помогали и в 2014-м, в 2020-м. Кризисы и пандемия нас не остановили. Мы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными. Аукцион — это небольшая, но профессиональная, талантливая и яркая команда. Мы будем работать, чтобы вы смогли продавать и покупать.

Пользуйтесь аукционом, расскажите знакомым. Давайте поддерживать друг друга.

Тэги:Пресса

Комментарии (1)

vsemteam

Антикризисные HDD к вашим услугам с 1 рубля :)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона