Новогодний благотворительный Марафон еды в Красноярске

В праздничные дни на аукционе пройдет благотворительный Марафон еды. Это будет аукцион с 1 рубля, где на продажу свои блюда выставят популярные заведения Красноярска.

Задача мероприятия — это сбор средств для фонда «Добро 24ру». Деньги поступят в программу «Спасем жизнь вместе», по которой фонд оплачивает лечение, реабилитацию, медикаменты или медицинское оборудование для своих подопечных.

Всего на марафон будет выставлено 52 блюда из 16 заведений. Принять участие в аукционе сможет каждый желающий, находящийся в Красноярске, поскольку блюда можно будет получить только в этом городе.

Торги будут проходить ежедневно онлайн с 3 по 13 января 2022 года.

Как принять участие в аукционе?

  • Ежедневно в полдень аукцион блюд будет стартовать в специальном магазине Au.ru.
  • Каждый аукцион будет длиться 24 часа.
  • Победитель (последняя ставка) должен сделать пожертвование равное своей ставке в профиле акции на сайте фонда «Добро24.ру» и предоставить чек о списании пожертвования организатору торгов на Au.ru
  • Администрация сайта Au.ru передаёт победителю промокод или сертификат на получение блюда.

В акции принимают участие: ресторан «Урарту», пекарня «12 слоев», ресторан «Mike & Molly»,  кофейня «Molokoffe»,  кофейня «Черная дыра», лапшичная «Панда и Гусь», ресторан «Semolina», кафе «Шматик», доставка суши и роллов «Оригами», ресторан «Залечь на дно в Гамбург», ресторан «Залечь на дно в Брюгге», ресторан «Tunguska», «Flyfoods» — доставка готовой еды в городе Красноярске от ресторанной группы «Berrywood Family», ресторан «Булгаков», рестораны итальянской еды «Перцы», бургерная «БургерКит», доставка пиццы «PinkPizza».

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона