Новая страница лота на 24au.ru

Новый дизайн страницы лота мы показали вам, когда запустили юбилейные торги. Завтра каждый лот будет выглядеть по-новому, давайте посмотрим, что изменится.

Цена и фото — это важно

Теперь главная фотография лота стала крупнее. В зависимости от размера вашего экрана, она может увеличиваться и уменьшаться. Чуть ниже, как и прежде, галерея фотографий. После того, как мы откроем для вас обновленную страницу для создания лота — можно будет загружать больше трех изображений. Здесь же мы уделили больше внимания блоку с ценой, «спрятали» справочную информацию о торгах.

Было:
oldlot1

Стало:
Newlots1

Ну, и куда всё делось? — спросит наш строгий посетитель.

Newlots3

На странице лота появились три дополнительные вкладки, в которых можно найти отличную справку по лоту: кто, когда, сколько раз и т.п.

Newlots2

Параметры и описание лота в целом остались прежними, вопросы и ответы покупателей и продавца визуально стали понятнее. Честно говоря, тут было очень много вариантов, в результате мы сохранили максимальную преемственность. И это хорошо.

География

Чаще всего участники аукциона спрашивают друг друга, где именно предстоит выкупить вещь. Чтобы вы не тратили время на расспросы, мы добавили очевидный блок Где лот?

Newlots4Карта в помощь! А отметка о местонахождении лота скоро станет обязательной для каждого товара.

Продавец

Образ продавца становится бесподобен! Правда, вы видите, что это блок еще немного «сыроват», но мы работаем над этим и результат вам точно понравится.

Newlots5

Тестирование завершается, страницы лотов на новые мы заменим 3 апреля. Если вы заметите некорректное отображение каких-либо частей-блоков на новых страницах или неправильную работу какой-либо функции, обязательно сообщите нам.

Успешных торгов!

Тэги:Технические работы
Добавить комментарий

Комментарии (33)

X-Sky

Ура! Долго ждал этого! СПАСИБО!

skwo

И вам спасибо. Мы старались.

Max

Отличный дизайн, молодцы! :) Только привыкнуть все же надо будет к нему :)

Arolait

Хотелось бы, что бы при общении в ЛС и нажатии в этом окне на лот, на счет которого разговариваешь, ссылка вела именно к нему-лоту, а не открывала «отдельно» сообщение в новом окне, а то порой надо посмотреть комлектацию и начинаются танцы с бубном: Нажми на продавца, выбери «активные лоты», а потом еще найти нужный лот, особенно если этих лотов у продавца уйма… такая небольшая модернизация очень улучшила бы эргономику) Спасибо за работу, надеюсь когда- нибудь это реализуется)

skwo

Спасибо за замечание, будем работать.

Павел

Отлично! Мне очень нравится! Особенно приятно, что видно сколько людей добавили лот в избранное. Да и наглядней все!

Логинов

а вот у меня оформление не изменилось =( так всё таки когда ждать новый вид сайта ???

skwo

Как говорится, еще не вечер. Но если сегодня не запустится — значит, это произойдет завтра.

Анатолий

Зачем указывать размещение в обязательном порядке, если например у меня нет самовывоза, зато есть доставка по городу? ИМХО это должно быть строго добровольно.

skwo

Как правило у всех есть стационарная точка, где лот находится физически. Если у вас только доставка, то на карте можно поставить точку откуда вы стартуете и указать это в условиях передачи.

Это сделано для покупателей. Особенно если речь идет о недорогих товарах, то где он находится — очень важная информация. Это снимет массу недоразумений, когда человек отказывался забирать лот, узнав, что он находится в противоположном районе города.

Логинов

эх уже 4 число а чудо так и не произошло =(

Анна

Урра! Дизайн очень нравится!

Delfin82

Все отлично! Только вот по продвижению лота вопрос. Когда выбираем классическую версию продвижения то открывается редактирование лота. Прошу вопрос взять на заметку, заранее спасибо! А так все пока устраивает!!!

skwo

Такой ошибки сейчас не наблюдаем. Если повторится, напишите, пожалуйста на support@24au.ru с указанием версии вашего браузера.
Спасибо)

kos

«до окончания торгов» таймер верните на видное место

kaledasvrenxzp

Вот за больше 3-х фото — ОГРОМНОЕ МЕРСИ!!!

Андрей

Здравствуйте! Сегодня увидел новый дизайн, непривычно, всё очень кучно, ещё рекламма постоянно справа мешает, в своём объявлении даже сам разобраться не могу!!! Еще по моему один минус — другие лоты продавца, на старой странице достаточно было нажать и появятся все лоты в картинках, чего в новом нет, очень малоинформативно! Верните пожалуйста мне старый дизайн!!!!!!!

skwo

kos, время до окончания торгов на месте, никуда оно не делось.

skwo

Андрей, реклама всегда везде всем мешает, суть её такая по жизни. Возьмите телевидение, наши улицы, что угодно — если есть внимание — есть и реклама. В данном случае мы сохранили традиционное место — на странице всего два рекламных баннера (один сверху, второй — справа), количество других лотов раздела — всегда разное, это зависит и от раздела, и от времени вашего посещения сайта. Достойные лоты должны привлекать внимание посетителей.

Что касается других лотов продавца, если они у него есть — то список выводится слева. Если их больше десяти, выводим ссылку. Но вы правы, уже есть привычка кликнуть на список лотов продавца, не важно какого он размера — это ссылку мы добавим. Спасибо.

Екатерина

а теперь не узнать у скольких человек твой лот в избранном!?

skwo

Узнать — сейчас нужно открыть «Инфо» на странице лота.
Что касается продавца, на странице лота эта информация будет отображаться сразу на странице в верхнем блоке (сейчас не видно, но будет после очередного обновления сайта).

Завсегдатый

Ну и сами посмотрите, как все удобно было собрано в блоки информации и как стало сейчас? Зачем этот огромный блок с ценой, коряво расположенный? Верните прежнее или заимствуйте полезность! Где добавить в избранное? Где у скольких в избранном? Зачем все сжали так???

raspberry2012

Вы так классно все сделали! Просто супер! Интерфейс стал современным и более удобным! Все крупно и все видно, что нужно. спасибо!

mihail1985b

Согласен с «Завсегдатым». Старый дизайн был удобен по всем параметрам. Сделайте право выбора для участников, кто хочет пусть пользуется старой версией, кому понравился новый дизайн, пусть выберут его.

skwo

Завсегдатай, такова природа человека — работать с собственными привычками оказывается сложнее всего. Сейчас вам трудно объективно взглянуть на картину изменений, потому что вы испытываете неудобство из-за необходимости немного изменить своим привычкам.

По существу. Мы столкнулись с проблемой, когда новые посетители сайта в старом варианте не видели цену, путались в обилии данных и точно также ругали нас за то, что всё очень сложно. Мы считаем, что цена — важнейшая характеристика продукта на аукционе. Весь принцип аукциона построен на том, чтобы работать с ценой, потому она теперь стала заметнее и ярче.
«Добавить в избранное» осталось на своем месте, у скольких в избранном находится в инфо, но при следующем релизе мы перенесем эту цифру в блок управления лотом. Я прекрасно понимаю как эта цифра радует глаз продавца)

Прогресс не остановить. Спасибо, что вы с нами.

skwo

mihail1985b, повторюсь, старый дизайн был привычен и только потому удобен. Еще несколько дней и без картинке вы не вспомните как все было раньше.
Право выбора штука хорошая, мы ее используем, когда вводим значительные изменения функционала. Однако она требует технических ресурсов и в случае со страницей лота мы решили включить сразу как есть. Тем более, что по факту пользовательских замечаний изменения этой страницы еще предстоят.

Георгий

Вообще классно спасибо!

Юрий

Здравствуйте.Новый дизайн сайта впечатлил.Мне только не хватает отдельной папки,в которую можно было бы временно убирать лоты ,для последующей перевыставки-сезонный товар.
А все другое оформление красиво и удобно.Спасибо.

skwo

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв!
По поводу «папки» для неактуальных лотов — проблему мы знаем и есть несколько вариантов ее решения. Это все касается устройства личного кабинета, пока окончательно мы не решили как это будет выглядеть. Как только закончим с лотами, плотнее займемся личным кабинетом :)

Светлана

Здравствуйте! Очень нравится новшества!! Большоеж спасибо за работу!!!:) Очень хотелось бы еще приложения в телефоне. Это бы многое облегчело вне дома. Спасибо:)

skwo

Спасибо за ваш комментарий. Приложение для телефона сейчас находится в разработке, сами с нетерпением ждем!

Сергей

Здравствуйте! Попытался разместить больше 3 фото — всплывает окно,что превышено кол.во фотографий.

skwo

Здравствуйте, сейчас нельзя разместить больше трех фото в лоте. Эта функция появится в скором времени.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона