Ноутбуки дешевеют — проект Аукциона Au.ru

Сегодня на аукционе выставлено около 1,5 тыс. ноутбуков — новых и старых, дорогих и весьма бюджетных, больших и маленьких. Мы выбрали те предложения, на которые продавцы снизили цены и собрали их на отдельной странице.

laptop_vk_2016_white

Дело здесь не только в ноутах. Слева мы раскрыли параметры каталога. Теперь одновременно можно указать несколько параметров и получить подходящую выборку.

Например, нас интересуют только Asus и Lenovo в состоянии б\у — получаем вот такой список.

Раньше на аукционе можно было выбрать только одно значение параметра — один размер, один брэнд и т.д. Теперь система стала умнее. После успешного тестирования на проекте с ноутбуками, а также на нескольких городах присутствия аукциона, такой формат мы включим для всех списков лотов в конечных категориях каталога. Теперь выбирать лоты и настраивать список для себя стало гораздо интереснее.

Следите за проектом «Ноутбуки дешевеют», ведь каждый день здесь появляются товары, на которые реально снизились цены. Задавайте вопросы, выбирайте то, что вам подходит.

Если вы долго не можете продать свой ноут, снижайте цену и уделите внимание оформлению лота. Каждую неделю самым интересным предложениям мы даем бонусы.

Проект будет действовать до 26 декабря.

Удачных торгов и сделок!

Тэги:Секреты аукционаИнтересные лотыРациональные покупки

Комментарии (2)

Silviya

Вот это молодцы!!!!! Возможность

Silviya

сортировки нужна в самых популярных разделах!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона