Ночная барахолка приглашает продавцов

14 апреля вечером в Красноярске аукцион Au.ru и медиагруппа «Прима» организуют Ночную барахолку.  С 18.00 до 00.00 можно будет покупать, продавать, разглядывать интересные и неожиданные вещи. А заодно поесть и даже потанцевать.

До окончания приёма заявок осталось 6 дней. Если  вы планируете участие, но ещё не подали заявку, поторопитесь.

Мы подготовили ответы на самые популярные вопросы продавцов по участию:

Какие товары? Точно не дома, автомобили и холодильники, ведь их нельзя расположить на торговом столе. Товар должен быть достаточного размера, чтобы вы могли его красиво поставить на столе, а покупатель мог унести в руках.

Мы выбираем уникальные лоты. Например, у продавцов раритетных телефонов, советского фарфора, азиатской косметики шансы попасть и удачно торговать на барахолке очень высоки.  Чем необычнее и уникальнее ваши лоты — тем лучше. У вас как раз такие? Подавайте заявку.

Где организаторы смотрят товары? На барахолку попадают только те лоты, которые выставлены на аукционе. Оценка идет по качеству оформления лота. Настоящая фотография должна быть обязательно. Если у вас нет активных лотов, поторопитесь их создать.

Сколько у продавца должно должно быть лотов? Много. Продавцов с одним, двумя, тремя даже самых прекрасных лотов мы не сможем пригласить. Нужен ассортимент хотя бы два-три десятка лотов.

Есть ли ограничения по рейтингу? Рейтинг на аукционе играет важную роль. Если продавец заблокирован (даже временно) или у него минусовой рейтинг, мы не сможем его пригласить.

5 апреля приём заявок закончится. До вечера 6 апреля мы ответим всем, кто сообщил о своем желании участвовать.

Удачи и до встречи!

Тэги:Интересные лоты
Добавить комментарий

Комментарии (4)

Shinigami_Kid

вот как раз у меня старинных лотов около двадцати штук, я подал заявку на участие еще в прошлом месяце и вот до сих пор ответа ни привета! хотя написано было что «мы вам обязательно ответим»! ну что это получается зря весь кипиш делали или только для определенного круга лиц? у меня и лоты выставлены по правилам торгов и все сделано оригинально и культурно, но можно хотя бы было ответить прошли мои лоты отбор или нет!

Елена. Служба поддержки

Shinigami_Kid, здравствуйте. Прием заявок закончился только 5 апреля. Мы получили очень большое количество обращений, сейчас идет их обработка. Все получат ответы, не переживайте, пожалуйста. Обработка занимает время.

rfn.irf5

Скажите, планируется ли Ночная Барахолка 2018?

Елена. Служба поддержки

rfn.irf5, пока нет. Возможно, осенью. Но не в ближайшие пару месяцев точно.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона