Несколько полезных инструментов на Au.ru

Аукцион Au.ru — это бесплатная площадка для любых видов домашней или гаражной распродажи. Но когда вы становитесь бизнесом, вам нужны инструменты, чтобы делать всё лучше и быстрее.

Au.ru для бизнеса

Нужно рекламировать свои услуги, быстро размещать товары и оперативно реагировать — включите ПРО-аккаунт.

В этой статье мы расскажем только о четырёх штуках.

Ваши услуги

Продаете окно — сообщите, что можете его установить. Продаете корпус для телефона — дайте знать, что вообще-то вы их чините.

Для информации о ремонте, монтаже, индивидуальном изготовлении, строительстве и прочих услугах идеально подходит Рекламное объявление. У ПРО-аккаунтов на каждом лоте отображается блок с объявлениями без дополнительных доплат. Это удобно, особенно, когда речь идет о строительных и ремонтных услугах.

Лоты с количеством

В случае, если ваш товар продается метрами, килограммами, литрами, упаковками и т.д. — удобнее всего оформить это как лот с количеством. Указывайте цену за 1 ед. измерения, в поле количество — «много» и покупатель сам укажет сколько ему нужно погонных метров или упаковок.

Не забудьте тип торгов — по фиксированной цене.

Похожий лот

Когда лоты отличаются только цветом, размером, материалом, то есть 1-2 параметрами, используйте штуку «Похожий лот». Это вроде «клонирования» текущего лота, в который нужно внести пару изменений и публиковать.

Яндекс.Метрика

В личном кабинете ПРО-аккаунта есть номер для счетчика Яндекс.Метрики, которая даст подробную статистику о происходящем с вашими лотами и мини-аукционом в целом.

Это полезно, если вы настраиваете рекламную кампанию в директе, или оцениваете количество просмотров категорий своих товаров.


Задавайте вопросы по поводу ПРО-акканута.

Удачных торгов и сделок!

 

Добавить комментарий

Комментарии (5)

авс-строй

Здравствуйте. Использую пакет Pro. Как получить скидку на платное продвижение лота?

skwo

Здравствуйте. Скидка для Про-аккаунтов применяется по умолчанию. То есть когда вы выбираете услуги продвижения, они уже сразу пересчитываются с учетом вашей скидки.

DRomanoff

Здравствуйте. У вас есть услуга отслеживания появления новых товаров в отдельной категории?

skwo

Здравствуйте, пока нет такой услуги. Но в планах она есть.

logoskras

Сколько стоит ПРО-аккаунт на год.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона