Мышка-помощница и предновогодние хлопоты

Декабрь часто бывает самым напряженным месяцем. Нужно закончить кучу дел, подвести итоги, провести все отложенные встречи, наконец, купить всем подарки и успеть их подарить.

Не для всех выбор подарков — простая задача. Один из способов сэкономить время — это составить список: кому и что нужно подарить. Как вариант списка, напишите имена и примерный бюджет, который вы готовы потратить (звучит не романтично, но очень полезно для здоровья бюджета).

В списке будет семья, друзья, родственники, коллеги в большом коллективе, коллеги в узком кругу, учителя-воспитатели (если они есть в вашей жизни), возможно, любимые доктора, тренер, парикмахер и другие люди, которых хотелось бы поздравить.  А у кого-то еще и раунды Тайного санты, когда совсем сложно придумать, что же подарить.

Для многих приятным подарком будет милый символ, ваше внимание, несложная симпатичная вещица. Вы знаете, что знаком следующего года будет Мышь. В новогоднем проекте аукциона мы собрали лучшие подарки для всех.

Здесь вы найдете не только сувениры, но и полезные мелочи — полотенца, светильники, подтарельники, чехлы для подушек, кружки, свечи, мыло, шоколад и многое другое.

Выбирайте то, что вызовет улыбку и будет напоминать о вашем внимании. Не откладывайте покупку, ведь чем ближе праздники тем выше обороты суеты. Подготовьтесь заранее и вы испытаете прекрасные чувства дарителя.

Проект Мышка-помощница на аукционе

С наступающим Новым годом! Удачных покупок на аукционе и вообще :)

 

Тэги:Рациональные покупкиИнтересные лотыНовый год

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона