Магазины на Аукционе

Мы открываем новые экономичные и полезные сервисы. Смотрите наши рекомендации, чтобы выбрать подходящее предложение.

Уверены, они вам понравятся! 

«Магазины» для бизнеса.

Тарифы «Стандарт» и «Премиум»

Это набор инструментов для активных продаж. Разработан специально для профессионалов, компаний, настроенных на успешную торговлю в интернете.

  • Отдельный магазин с каталогом, поиском и брэндированием;
  • существенное расширение лимитов — можно представить весь ассортимент товаров;
  • инструменты загрузки информации о товарах  и актуализация остатков;
  • сокращаем рекламу, а у Премиума убираем все предложения конкурентов на странице товара.

Кроме того, работает программа скидок на продвижение и продление тарифа.

Тариф «Комфорт»

Рекомендуем для частных распродаж. Мы собрали всё самое необходимое для комфортной работы с аукционом.

  • Экономия времени с автоперевыставлением;
  • управление контактами независимо от типа торгов,
  • снята часть ограничений по количеству лотов в категории;
  • можно добавить больше фотографий в лот, а мы уменьшили рекламу на странице товара. 

Мы сделали этот тариф экономичным и доступным. При покупке на 3 месяца действует скидка.

→ Подробнее рассмотреть и выбрать подходящий тариф 

Мы хотим, чтобы работа с аукционом приносила выгоду, была приятной и интересной. Подключайте новые сервисы и напишите нам о ваших впечатлениях. Это важно. Замечания мы включаем в работу над улучшением проекта.

Удачных торгов на аукционе!

ПС: наш продукт «Витрина» уходит в архив. Покупка и работа с ней больше недоступна.

Добавить комментарий

Комментарии (49)

AlexNB

Здравствуйте . Какие лимиты по лотам для тарифа » Комфорт » будут в категориях : Бытовая техника и Компьютеры оргтехника канцтовары ?

stekata

действуйющий про-аккаут до конца своего срока годности действовать будет?

Сlubber

Если честно,лично от себя скажу.. Я был бы и рад вашей новой разработке (Но.. К этому Про-Аккаунту уже как то привык) И не очень хочется сейчас привыкать к новому сервису.. Ну а что поделаешь..

Rukas

А тем, кто на PRO еще, лучше дождаться окончания действия?

business_man

А как долго можно продлевать про аккаунт? Можно продлить года на 2-3? Получается у меня сейчас порядка 700 лотов и мне выгоднее про аккаунт за 2400 на полгода, чем магазин стандарт почти за 5000 на те де полгода.

Елена. Служба поддержки

Rukas, здравствуйте. Мы оставили время, чтобы вы могли изучить тарифы и выбрать подходящий для себя.
Конечно, нам бы хотелось, чтобы вы в ближайшее время приняли решение в пользу новых магазинов:) Но услуги по текущему ПРО будут доступны в полном объеме до конца вашего подключения, ничего не пропадет.

Елена. Служба поддержки

AlexNB, лимиты действуют на верхнем уровне для Комфорта — это 300 лотов в Бытовой технике и 300 лотов в Компьютерах. Лимиты нижних уровней снимаются.

Елена. Служба поддержки

stekata, действующий ПРО-аккаунт будет работать без изменений до конца своего срока подключения. Он указан у вас в личном кабинете.

Елена. Служба поддержки

Сlubber, поэтому мы сохранили возможность продления ПРО-аккаунта, чтобы у продавцов была возможность изучить новые тарифы, задать вопросы, а потом уже переключаться на подходящий вариант :)

Елена. Служба поддержки

business_man, продлить аккаунт можно 1 раз. Но после 23 октября продление будет закрыто. Мы поддерживаем систему ПРО-аккаунтов, но постепенно ей будет уделяться всё меньше внимания, свежие разработки будут подключаться для магазинов.
По лимитам в категориях ещё будут изменения. Пока точно не подскажу какие.

PodarkiMania

Добрый вечер!
Соглашусь с business_man, та же самая ситуация, незнаю как у других скажу за себя, по статистике продажи очень упали по сравнению с 2015-16 годами, товар индивидуальный, одежда с разными принтами, по количеству лотов набирается много, и переплачивать в 2 раза…
Или новый инструмент привлечет покупателя, и существенно увеличит продажи?

skiffin

Доброго времени суток. А можно как то перевести тариф Стандарт на Комфорт не совсем досконально изучил тарифы. Лотов мало у меня остается, половину буду все равно убирать.

Сlubber

Елена. Служба поддержки19 окт 2017 00:52
Сlubber, поэтому мы сохранили возможность продления ПРО-аккаунта, чтобы у продавцов была возможность изучить новые тарифы, задать вопросы, а потом уже переключаться на подходящий вариант :)

Подскажите,я все правильно понял. Если я сейчас продлю про аккаунт еще на пол года,то он у меня так и будет про аккаунтом? и не куда не денется правильно ? Или он автоматически перейдет в магазин?

24kupit

уточните — «комфорт» (до 300 лотов) — это в одной категории или всего возможно выставить на аукционе 300 лотов?

Елена. Служба поддержки

skiffin, здравствуйте. Поможем вам, как только сделаем вам напишут из нашей группы поддержки.

Сlubber, да, так и будет про-аккаунтом и никуда не денется до конца срока продления. В магазин он сам по себе не превратится :)

24kupit, да 300 лотов в одной категории верхнего уровня, и так в каждой категории. Например, 300 лотов в Бытовой технике, 300 лотов в Детях растут, 300 лотов в Компьютерах и т.д.

Super-Seller

Добрый день. Комфорт это тоже самое что PRO аккаунт сейчас, только чуть дешевле? И если его выбрать, то рядом с аккаунтом будет гореть корзинка/корона?

Елена. Служба поддержки

Super-Seller, здравствуйте. Комфорт — это не тоже самое, что ПРО-аккаунт. Это пакет услуг для небольших распродаж. В нем есть автоперевыставление, открыты контакты, лимиты в основных категориях увеличены до 300 на каждый верхний уровень. Но нет мини-аукциона с импортом и актуализацией.

И да, при подключении рядом появится синий бэйдж с короной :)

УютДом

Здравствуйте, вы писали, что ПРО можно ещё продлить до 23.10, а может можно ещё и подключить до этого срока?
Вот только собрался подключить, а здесь такие новости…2400р ещё подъемные деньги, 5000р совсем другое дело….
Количество лотов в категории «Комфорт» подходит, но интересует именно работа с каталогом как при мини-аукционе и что теперь подключать за 5000…?
Что вообще за желание поднять цену, что все стали жить лучше? скорее наоборот… Поднять и ещё так…более чем на 100%!!! Доп параметры ввели, очень хорошо, но вы же понимаете, что всех интересует количество лотов и мини-аукцион, соответственно ПРО всех устраивал!
Крик души :(
Можно ещё подключить ПРО до 23.10?

ljudvol

Здравствуйте. Мой ПРО-аккаунт действует до 19 ноября. Поясните, пожалуйста, могу ли я продлить его ещё на полгода по действующей цене с ноября до мая?

Елена. Служба поддержки

ljudvol, здравствуйте. Да, до понедельника вы можете продлить текущий ПРО-аккаунт ещё раз.

Елена. Служба поддержки

УютДом, здравствуйте. К сожалению, возможности купить ПРО уже нет. Это устаревший продукт и постепенно он закрывается.

При разработке новой линейки тарифов мы исследовали разные параметры, в том числе, проводили опросы какой категории продавцов какие функции ПРО-аккаунта интересны, каталог отмечали только продавцы с большим количеством товаров.

В ПРО-аккаунте часть функций была неинтересна частникам, но стоил он дорого, поэтому появился более экономичный Комфорт. Все же функции, в которых заинтересован бизнес мы вынесли в Магазин.

По поводу цен, я вас понимаю, сочувствую(( Возможно, будут акции или дополнительные скидки для каких-то категорий. Но пока точной информации по этому поводу у меня нет.

mylombard

Есть у вас наглядные примеры ваших предложенных тарифов, как это будет выглядеть в живую? Демо? Как то не совсем до конца представляются новые изменения.

аленушка1960

положила деньги, а ПРО отказали подключить до окончания срока действующего

Super-Seller

Добрый день. На Комфорте будет действовать мини-аукцион продавца?
ссылка au.ru/u/название аккаунта будет работать ?

Kisandra

Добрый день ! Возможно ли увеличение лимита «Все остальные категории» в тарифе «Комфорт» ? Особенно интересует категория «Одежда, обувь, галантерея».

Елена. Служба поддержки

mylombard, магазины можно посмотреть на аукционе https://au.ru/shops/

аленушка1960, если про-аккаунт уже подключен то еще раз его подключить невозможно, его можно только продлить. С вами работают мои коллеги из поддержки, задавайте им вопросы, вы ведь знаете, они всегда помогут.

Super-Seller, здравствуйте, у тарифа Комфорт по этой ссылке будет работать список активных лотов, «мини-аукцион» обновляется по внешнему виду и будет работать у магазинов.

Kisandra, коллеги сейчас анализируют лимитную сетку, возможно, именно для Одежды в Комфорте будет действовать лимит. Как только это произойдет, мы сообщим.

m42digital_ru

у меня продажи на вашем ресурсе случаются раза два-три в полгода. будет какой то тариф без регулярной платы за воздух , но с комиссией с продаж?

поверьте, это выглядит в глазах продавца более честным порядком работы…

leontiy

Добрый день! На тарифе «Комфорт» я могу продавать товары «на заказ»?

Anonymous

Я не продавец, но всё равно считаю все инновации последних лет кроме актуализации и автозаливки лотов полной фигней. Да и к автозаливке могли бы приложение сделать, а то пришлось одному ИП-шнику скрипты писать и заполнять огромную таблицу в Экселе, разную для каждой категории товаров, потому что там разные свойства. Это пипец. Месяц делали 5000+ лотов. Водитель сидел и свойства забивал, материл всех.
Самое гадкое новшество — сортировка в поиске по-умолчанию не по цене, а по тому, кто сколько проплатил. Мы, физлица, ненавидим эту функцию. Вы нас опрашивали? А по поводу наличия Тендеров, когда ты ищешь лот? Изменений интерфейса «под мобилки» без возможности оставить старый? Делаете фигню, лишь бы отчитаться начальству, что что-то сделали.
Есть такой ролик, там похожая компания показана:
https://rutube.ru/video/2f1b9e0be919bf3aef2d99975a9867f4/

24kupit

улучшенный акаунт. но на старых лотах ( давно не выставлялись 0 не могу поставить автоперевыставление?

24kupit

вообще нет перевыставления . хотя заявлено

huckster

считаю что цена на «Комфорт» сильно завышена,а «Стандарт» не отвечает требованиям по количеству товара в одной категории.. вы серьезно… 300 лотов! в одной категории! за такие деньги!…
Продажи упали, трафик посещаемости как был на уровне дна так и остался, за новый интерфейс платить не собираюсь, у меня на «Юле» продаж более чем на Ау.. заметьте, «Юла» новый проект! и полностью бесплатный.
Долгое время пользовался Ау.ру и считал что это единственный проект который был для простых людей, но сейчас думаю что для миллионеров.
Лично мое мнение что вы должны сохранять прежние условия для нормальной работы простых людей и давать им хоть какой то выбор а не так сразу ставить перед фактом плати или убирайся!.
представьте вы снимаете квартиру рассчитываете свой доход и планируете будущее, а тут вас говорят плати в 2 раза больше и что остается делать, Сваливать!

Anonymous

Интересно, руководству передают отзывы, или только Елена читает и отписывается-отмазывается?

meg46

Добрый день ! Для услуги/строительство и ремонт подойдет ?

УютДом

Здравствуйте. Если будет оплачиваться «Комфорт», а потом такая необходимость отпадёт, страница вернётся на бесплатный вариант или как?

Елена. Служба поддержки

УютДом, здравствуйте. Да, у вас просто отключатся инструменты из пакета «Комфорт», уйдет автоперевыставление, например. Все функции будут как у бесплатного аккаунта.

Made in Italy

Добрый день. Скажите почему выбрав «Магазины» и категорию одежда, обувь, галантерея, поиск выдает что попало от агентств недвижимости до тентов. Так всегда коряво будет работать поиск? Получается, что именно магазины одежды и обуви находятся на последней странице, а магазины у которых 1-2 товара относящихся к данной категории в ТОПе. В чем логика?

Елена. Служба поддержки

Made in Italy, согласна с вами, это скорее побочный эффект после введения каталога для магазинов, пока не включен механизм, высчитывающий процент лотов в категории. Думаю, в ближайшее время это поправят.

dmitry.zhuchkov

Подскажите, как в новых условиях выставить на продажу 5-7 земельный участков? Только вариант «Премиум»?

Роман. Служба поддержки

dmitry.zhuchkov9, для такого количества подойдет «Комфорт» или «Стандарт». Оба тарифа позволяют продавать до 20 участков.

Alvin

«услуги по текущему ПРО будут доступны в полном объеме до конца вашего подключения, ничего не пропадет».
Уже пропала — возможность актуализации лотов. Можете вернуть?

Вера. Служба поддержки

Alvin, пожалуйста, пишите сразу в Службу поддержки.
Проверили. Актуализация работает корректно.
Если Вы хотите сформировать фаил Актуализации, то это можно сделать со страницы мини-аукциона. Можете скачать отдельно завершенные и активные лоты. Также есть возможность скачать фаил в различных кодировках: win-1251 и UTF-8

grotika

Здравствуйте! Почему нет возможности оплатить подключения магазина по безналичному расчету?

Елена. Служба поддержки

grotika, такая возможность есть. С вами свяжется наш менеджер.

vasyakras

Здравствуйте. На тарифе комфорт мои лоты будут видны в других городах или только на местном уровне?

Вячеслав Гетманов

ЮЛАэто маil.ru — давно не бесплатный проект, они с авито сумели договорится — это явно видно и поделить рынок.

Arka_

Смысл? А если у меня за весь год купили на 1000 руб товара на этом ауке, то зачем мне заранее платить даже 300 руб в месяц не зная — продам я тут хотя бы на 1200 чтобы перекрыть расходы и мороку с выставлением лотов и постоянным их еще и продлением (если не дай бог это оставят конечно даже в платной версии) — Почему нельзя сделать как сделано на Мешке ру? Берете процент с продажи пускай даже повыше чем на молотке — но зато не жалко платить — думаю почти все бы согласились.. так нет -же .. пытаются идти по стопам авито и юлы.. надеюсь избежите их ошибок..

ссср 211076

Скажите а комфорт для услуг-строительство и ремонт подходит. И сколько объявлений можно выставить

karabutin2014

Соглашусь с мнением что надо переходить на процент с продаж. Давно не торговал здесь. Хотел подключить платные услуги, а цены увидел и задумался «Стоит это того?».
Вы забыли как называется ваш сайт. Интернет АУКЦИОН. На всех аукционах оплату берут в % за проданный товар.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона