Размещение в разделе «Услуги»

Ранее услуги на Аукционе можно было размещать в виде рекламного объявления. В нем можно рассказать сразу обо всех своих услугах, приложить фотографии, ссылки и рекламировать как комплексное предложение.

Теперь, если вы предлагаете несколько услуг, каждую можно разместить в разделе Услуги, используя функцию «Новая услуга».

Зачем размещаться в Услугах:

  • Возможность описать каждую услугу подробнее,
  • Можно заключать сделки и накапливать рейтинг,
  • Упрощает взаимодействие с клиентами,
  • Увеличивает шансы на получение дополнительных клиентов из поиска Яндекс и Google.

Размещение услуг в соответствующем разделе бесплатно. Но, как и в других категориях, действуют лимиты.

Кроме того, публикации в Услугах включены в тарифы Стандарт и Премиум. Если у вас автосервис, ремонтная мастерская, салон красоты, клиника или другая компания, оказывающая сразу несколько видов услуг, вы сможете использовать тариф и позиционировать себя на Аукционе как компанию.

Изменения в правилах

Мы внесли изменения в пользовательское соглашение, касающиеся размещений в разделе «Услуги». Они уже вступили в силу. Обратите внимание на главные правила:

  • Не перечисляйте все услуги в одной публикации, это повредит поиску вашего предложения в каталоге;
  • Сделайте описание понятным и конкретным;
  • Указывайте контактную информацию только в тех полях, где это предусмотрено;
  • Размещать бесплатно можно только в соответствующем разделе;
  • Цена должна быть конкретной. В сфере услуг не всегда можно сразу определить итоговую стоимость, поэтому в описании должно быть точно указано, что входит в цену и какие возможны доплаты. Если цена зависит от объема, обязательно укажите подходящую единицу измерения (квадратный метр, час, сутки и т.д.);
  • Запрещенные услуги публиковать по-прежнему нельзя.

Что делать, если я размещаю рекламное объявление в разделе «Услуги»?

Если вы уже размещаете рекламное объявление в Услугах, используйте его как средство привлечения аудитории, рекламируйте, продвигайте. В такое объявление можно добавить ссылки на отдельные Услуги. Вы сэкономите рекламный бюджет и поднимете свой рейтинг.

В бесплатных Услугах запрещено указывать прайс-листы, размещать ссылки и любую рекламу. В объявлениях таких ограничений нет.

Если в вашем объявлении только одна услуга, выставляйте её бесплатно, а бюджет используйте на продвижение, чтобы увеличить количество заказов.

Наши планы на будущее

Как и в остальном каталоге, мы будем постепенно расширять список категорий и добавлять полезные фильтры. Мы будем благодарны за ваши идеи и предложения здесь в комментариях и в сообщениях для Службы поддержки.

Если у вас будут вопросы по размещению, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.

Тэги:Секреты аукциона

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона