Как жить без smm или аукцион в соцсетях

Нас нельзя назвать завсегдатаями соцсетей, однако найти представителей аукциона и пообщаться просто.

Официальная группа Аукциона Au.ru во Вконтакте

https://vk.com/auction24au 

Настоящая только эта. Здесь мы рассказываем о свежих важных новостях аукциона. Публикуем интересные лоты. Даем советы по оформлению, отвечаем на вопросы. В среднем посты выходят 1 раз в день (или реже).  Всегда готовы ответить на вопросы участников проекта, помочь связаться с командой.

Присоединяйтесь.

Наш Twitter

https://twitter.com/24au_ru

Иногда хочется пошутить, но последние пару лет до твиттера шутки не доходят. Здесь лента новостей проекта и заголовки свежих записей в блоге. Несмотря на полуавтоматический процесс, за твиттером всегда есть свой смотрящий. Если вы упоминаете @24au_ru — реакция обязательно будет.

Страница в Facebook

https://www.facebook.com/24au.ru/

Наша официальная страничка здесь тоже не особо активная. Свежие новости, анонсы материалов блога — есть всегда, но пользователям этой сети мы не надоедаем. Публикации выходят редко и только по делу.

Нам будет приятно, если вы поставите «Нравится». Подписывайте, если вам удобно следить за нами через Fb. И,  если что, смотрящий за страницей готов оперативно давать ответы на ваши вопросы.

Instagram

Нет, официального аккаунта нет. Но по хэштэгу #24au можно найти несколько кадров из жизни компании и обычных участников аукциона. Тэг #au лучше не искать, потому что там.. ой. Не про нас, в общем.

Одноклассники

Простите, мы старались, но нет. В компании не оказалось сотрудника, желающего поддерживать официальную группу в этой сети. Наверняка, это недоразумение скоро исправится, ведь у нас открыто столько вакансий!

Пока всё, что связано с 24au и с au.ru в Одноклассниках, к компании отношения не имеет.

Мой мир, LiveJournal, Google+, а также Viber

Нет. И здесь нет нашего официального присутствия. И как показывают наши опросы, эти сети не популярных среди участников аукциона. Ну, кроме viber, конечно.

Telegram

Самое главное, что в Телеграм работает наш бот @aurubot, который держит связь с аккаунтом на аукционе.  Бот молод и не опытен, но первые пользователи отмечают — как же с ним удобно!

Неофициальный канал от одного из руководителей проекта @aurumom. Методы нашей работы, инвайты, статистика, личные впечатления, иногда что-то бредовое. В общем, канал для неравнодушных к проекту.

 

Тэги:Обзор
Добавить комментарий

Комментарии (4)

Nadejda_krsk

Я не поняла-мне заново надо отправлять на аукцион товар?

skwo

Какой товар и куда отправлять? Что пошло не так? Все вопросы можно задать в Службе поддержки https://help.au.ru/support/

eniseysk281188

Привет, красавчеги) когда будет полная мобильная версия ау? :-)

skwo

Мы уверенно идем в этом направлении. Оцените каким уже стал список лотов аукциона в мобильном — https://krsk.au.ru/nextauction/ Мы отказались от идеи делать отдельную мобильную версию. Сайт становится адаптивным. Это значит, что сайт будет работать и выглядеть хорошо на любом экране — будь то мобильный телефон, планшет или даже телевизор :)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона