Итоги года 2021: аукцион работает и дарит подарки

В этом году мы работали над стабильностью сайта и приложений аукциона, добавляли новые сервисы и постоянно дарили подарки.

Тысячи сделок — покупок, продаж каждый день радовали участников аукциона. Одним доставалось удачное приобретение по хорошей цене, другим — поддержка семейного бюджета от продажи ненужных вещей. Мы рады, что этот год вы были с нами и вдохновляли нашу команду на работу над проектом.

Стабильность системы, мобильное приложение, фотографии

Каждую секунду на аукционе происходят тысячи событий: торги начинаются и завершаются, кто-то пишет сообщение, а кто-то оценивает сделку и т.д. При этом должна сохраняться история событий для удобства каждого пользователя.

Работу всего механизма аукциона обеспечивают несколько серверов в Красноярске. А также мы используем облачные возможности для хранения изображений лотов. Иногда вы могли заметить сложности с фотографиями. Это было связано с переходом на новую систему хранения данных. Но к концу года мы успели закончить основную часть оптимизационных работ. Теперь всё будет классно.

Мобильное приложение, которое доступно как для Android, так и для iOS систем, получило ряд обновлений. Наша команда исправила множество недочетов, изменили некоторые страницы. Мы бесконечно благодарны пользователям за высокие оценки и качественную обратную связь.

Новые сервисы

Уделили внимание разделу Статистики для магазинов, чтобы продавцам было проще следить за продажами и вложениями в рекламу. А также добавили информацию по размещению Рекламных объявлений. Еженедельные отчеты приходят авторам на почту.

Изменили способ подтверждения номера телефона на аукционе. Прошлый способ был сложным, поэтому мы пересмотрели логику подтверждения номера, теперь процедура стала проще и занимает меньше 1 минуты.

Учли пожелания продавцов, использующих Безопасную сделку на аукционе, и добавили способ указать дополнительные Транспортные расходы, которые несет продавец во время доставки до пункта сбора посылок.

В конце года мы вернули Уведомления в Телеграм, чтобы вы могли всегда оставаться на связи с аукционом. Их можно подключить в Личном кабинете.

Более того, в тестовом режиме запустили новый раздел «Еда на заказ». Здесь свои блюда и напитки представляют красноярские заведения. Вы уже что-то попробовали?

Подарки и праздники

Традиционно праздничный февраль подарил нашим участникам программу Личные привилегии, по которой можно было бесплатно получить тариф Личный. А также провели программу для поддержки местных производителей.

Приятно вспомнить конкурс «Летний подарок от Аукциона», в котором подарки для себя выбирали сами участники проекта! А продавцы, использующие Безопасную сделку, смогли выиграть настоящие денежные призы.

Осенью мы разыгрывали хэллоуинские бонусы. Более 100 мастериц и мастеров получили бонусы на счет и подарочные тарифы.

В предновогодний сезон мы также решили порадовать наших участников. Текущая акция, по которой можно получить бонусы при пополнении счета на аукционе, будет действовать до 15 января!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт удачу всем нам.

Тэги:Новый год
Добавить комментарий

Комментарии (4)

Виталий Александрович

Удачи и процветания в новом году!

ViktorP

Всего самого наилучшего в Тигровом году!!!

ТехноGS

Благополучия и развития по спирали в НОВОМ ГОДУ!

Павел М. Служба поддержки

Виталий Александрович, ТехноGS спасибо, взаимно!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона