Итоги 2015 года

Цифры

6,7 млн — общее число выставленных лотов

2 млн. — новых лотов (созданы в 2015 году)

800 тыс. — активных торгов в среднем в сутки

500 тыс. — зарегистрированных участников аукциона

1252 — категории каталога

Инструменты для продавцов

Заработала система управления «Мои лоты». Стали доступны действия для группы товаров  — перевыставление, остановка торгов, изменение цены и др. Удобная статистика, быстрые ссылки, сортировки — всё это сделало работу с лотами простой и понятной для каждого продавца.

my_lots_menu

Для тех, у кого много лотов — магазинов и коллекционеров, мы сделали Импорт лотов. Система позволяет загрузить лоты и фотографии, определить для них подходящие категории и параметры и отправить товары на торги. В планах 2016 года добавить магию импорта в «Мои лоты».

Комфорт покупателя

Снова работают Тендеры. Если подходящего товара или услуги не нашлось на аукционе — составьте заявку и ждите предложений.

Улучшенный поиск. Теперь наш робот подсказывает категории и параметры, быстрее индексирует новые лоты и дает более релевантные ответы на запросы. Кстати, недавно наш спец по поиску дал пару советов как искать на аукционе. Почитайте

Общение

О, сколько копий мы с вами сломали о наши диалоги. В 2015-м мы исправили все ошибки и подготовили новую версию личных сообщений — скоро покажем.

Долгожданное мобильное приложение стартовало с функциями Личной переписки и системы уведомлений.

Скидки и бонусы

Синий торт и другие. Несколько ярких проектов в этом году помогли тысячам продавцов быстрее и выгоднее продать свои товары. Продавцы оценили наши Бонусные начисления и скидки на услуги — эти удачные предложения мы включили в план-2016.

discount4

Кстати, для владельцев ПРО-аккаунтов всегда действует 5% скидка на услуги продвижения.

Глобализация

Мы не скрываем своих амбиций выйти на федеральный рынок, победить шведов и стать полезными для соотечественников. Для размещения лотов открыты площадки во всех крупных городах России. Лидерами этого года по числу лотов и сделок стали Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск.

Работает общий поиск лотов по всем регионам. Более того, в тех регионах, где ещё мало товаров, аукцион покажет подходящие предложения из других городов.

Спасибо всем участникам аукциона за работу и поддержку!


Ваши отзывы, которые помогают нам быть лучше:

— Я на вашем сайте зарегистрирован уже не первый год, и за всё это время с помощью вашего сайта продал и, что самое главное, купил очень полезные для себя и моих близких вещи. Я и моя супруга, впрочем как и мои друзья, очень часто пользуемся сайтом. За всё это время торгов я познакомился и повстречался с очень многими интересными людьми и что самое приятное в основном положительными! БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ САЙТ ОЧЕНЬ!!!

***

— Отличный проект! Желаю набрать популярность во всех крупных городах России, ведь 24ау — это интернет-магазин, где ЕСТЬ ВСЕ: от новых товаров до подержанных! Нужные вещи можно находить сидя на диване, а своим, оставшимся невостребованными — находить новых хозяев ;) Удачи и процветания!

***

— Если бы не ваш сайт то жизнь после рабочего дня была бы скучна и обыденна! самый интересный сайт 24ау.ру


 

 

Тэги:Секреты аукционаНовый год

Комментарии (2)

Mohn

Напишите статью на Хабр и увидите, что бывает еще лучше ;)
или хуже в зависимости от обстоятельств

ТелеАнт-Красноярск

Желаем Вам дальнейшего развития, довольных покупателей и продавцов! :)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона