Топ-15 продавцов в категории Строительство и ремонт

В этом сезоне все только и говорят, что о дачах, загородных домах, или хотя бы об обустройстве собственного балкона. Но прежде чем насладиться комфортным отдыхом, нужно поработать. А на аукционе можно найти всё для работы — от готовых бань до навесных замков, от солнечных батарей до умных розеток, от мотокультиваторов до малярных кистей. Представляем рейтинг успешных продавцов в этой категории.

Топ продавцов в категории Строительство и ремонт

  1. Магазин instrument2485 — инструмент и расходные материалы. 1133
  2. Магазин ТСЦ Дровосек — инструмент и запчасти на все случаи поломок. 960
  3. Магазин ИнструментМаркет — электроинструмент. 746
  4. Лоты пользователя САНЕК-ххх-СПЕЦ — много интересных мелочей. 729
  5. Эконом кабель — электротехническая продукция.  556
  6. Магазин Slavyaka — электроинструмент и расходные материалы. 447
  7. Кум-Тигей Инструмент — электро- и бензоинструмент, строительное оборудование. 303
  8. Магазин Джутовый Двор — отделочные и строительные материалы. 362
  9. Магазин готовых Окон ПВХ и Жалюзи «Уютов» — оконные системы. 340
  10. Магазин «КОДАС» — системы контроля доступа, домофоны, контроль безопасности. 259
  11. Лоты пользователя dawer12 — много интересных мелочей. 259
  12. Лоты пользователя spektr1 — тепловое и отопительные оборудование. 253
  13. Магазин Стройтехснаб — строительные и отделочные материалы. 231
  14. Новый Дом Строительные материалы. 178
  15. Обогрев24 теплые полы, климат-системы. 119

Как составлялся рейтинг: в выборку попали продавцы с наибольшим количеством сделок только по товарам из категории Строительство и ремонт. В таблице указано число отзывов по сделкам в этой категории. Глобальный рейтинг продавца отличается, поскольку там указывается результат всех сделок. Кроме того, учитывалось время работы на аукционе.

Горячий сезон — Ремонт и стройка!

Сейчас в категории более 4 тысяч продавцов. Лучшие лоты мы выбрали для проекта: Горячий сезон — Ремонт и стройка! Подборка составлена на основе предпочтений покупателей. Она включает в себя популярные товары, включая строительные и отделочные материалы, инструменты, оборудование, средства защиты и многое другое.

Заходите смотреть выбирать, покупать — Горячий сезон в разгаре!

Какие лоты попадают в проект?

На аукционе есть возможность добавить любой лот в избранное. Как правило это товары, которые больше всего интересуют покупателей. У каждого продавца в категории Строительство и ремонт мы выбрали по 3 лота с наибольшим количеством добавлений в избранное. 

Как оформить лот, чтобы его быстрее купили?

Несколько простых рекомендаций, которые всегда работают.

  1. Добавьте хорошие, реальные фотографии. Именно качественное фото, на котором можно разглядеть что из себя представляет лот, вызывает наибольший интерес у покупателей.
  2. Назовите лот понятно и грамотно. Наши страницы быстро индексируются глобальными поисковиками, поэтому ваш покупатель может найти лот через поиск и оказаться на аукционе впервые. Но чтобы попасть на глаза покупателю, название лота должно быть точным.
  3. Укажите все параметры, которые подсказывает система, так ваш лот увидят больше покупателей, которые привыкли указывать нужные характеристики в каталоге, чтобы сразу отфильтровать список товаров.
  4. Опишите, что умеет делать ваш лот, как долго использовался, все его плюсы, минусы, подводные камни. Будьте экспертом, помогите покупателю определиться, что эта вещь ему нужна.
  5. Ставьте адекватную цену. Чаще всего, главная причина отказа от покупки — слишком высокая цена. Посмотрите сколько аналогичных товаров есть на аукционе и в какой ценовой категории. Стоит ли продавать дороже?

Как искать товары дешевле в основной категории? 

Новая техника зачастую стоит дорого, но на аукционе всегда можно найти хорошие, работоспособные вещи значительно дешевле, если использовать фильтр «Бывшие в употреблении»

Удачных торгов и сделок на аукционе!

Тэги:Рациональные покупки

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона