Две недели в подарок при подключении Магазина

В этом году аукцион отмечает 10-летие. В честь праздника мы проводим целый марафон акций для пользователей.

Несколько месяцев назад на аукционе открылись Магазины. Это формат работы для тех, кто занимается торговлей профессионально. По сути это интернет-магазин на Au.ru, только гораздо выгоднее обычного. На его создание и раскрутку которого не нужно тратить значительную сумму и время. На аукционе магазин можно открыть за пару минут. Плюс мы даем 1 бесплатную неделю на заполнение.

Мы постарались учесть всё необходимое для торговли большим количество товара. Например, часть процесса можно автоматизировать с помощью API.

Для оформления внешнего вида можно использовать свой логотип, загрузить брендированный фон и добавить рекламный баннер на основной странице с каталогом.

Для покупателей в Магазинах есть удобный выбор товаров и возможности общения с продавцом, и конечно, возможность оценить сделку, рассказать о своем опыте покупки.

Сейчас подключить Магазин особенно выгодно. С 21 февраля по 21 марта при первом подключении тарифа Магазин.Стандарт или Магазин.Премиум мы дарим 2 недели дополнительного подключения.  Причем сохраняется 1 неделя на заполнение.

Если у вас много товаров, открывайте магазин на аукционе и поднимайте продажи!

Тэги:Рациональные покупкиАкции

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона