Доставка за 1 рубль — летняя акция на аукционе

Ищите на аукционе нужные вещи и экономьте на их доставке. Этим летом совместно с компанией Boxberry мы проводим акцию для покупателей со всей России.

Как получить Доставку за 1 рубль?

— Нужно выиграть на торгах или купить лот с ценой более 500 рублей.
— Оформить Безопасную сделку на сайте.
— Оплатить товар и через некоторое время забрать его в ближайшем пункте выдачи.

Какие товары участвуют в акции?

Лоты частных продавцов, которые можно отправить через Доставку, с фиксированной или стартовой ценой от 500 руб. Это небольшая техника, автозапчасти, компьютерные комплектующие, одежда, игрушки, коллекционные предметы и многое другое. Отметка об акции есть на каждом лоте-участнике.

Ограничения? Где подвох?

В акции не смогут участвовать пользователи с отрицательным рейтингом — ни продавцы, ни покупатели. Один покупатель может использовать акционную доставку 1 раз.

Кстати, насчет продавцов

Для продавцов эта акция также бесплатна! За её подключение не нужно платить. А если вы по каким-то причинам не можете отправить лот, отмените доставку на странице сделки. Тогда покупатель сможет участвовать в акции при покупке лота у другого продавца.

Сроки

Акция Доставка за рубль стартует 10 июня и действует до её отмены. Количество акционных доставок ограничено. Советуем поспешить!

Тэги:Секреты аукционаАкции
Добавить комментарий

Комментарии (4)

IvOlAl

Неплохо, если это работает

Серёжа

Сотрудничество!

Валерий

Нужна помощь

emn69

Хотел воспользоваться этой акцией. Купил лот за 1000 рублей, оформил безопасную сделку, оплатил. При оплате вначале даже было указано, что стоимость доставки 1 р. Но дальше все равно выскочила полная стоимость доставки 340 р. Так как товар был очень нужен разбираться не стал. Оплатил полностью. Хотелось бы только узнать, что я сделал не так, или это был просто рекламный трюк.
В остальном все нормально. Доставка быстрая. Из Твери до Истры всего 4 дня, даже раньше расчетного времени. Продавцу большое спасибо, товар полностью подошел и работает, как надо.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона