Бирюса 2016. Инициативное лето

Этим летом наши коллеги из команды аукциона Au.ru выступили в качестве экспертов на популярном сибирском Международном молодёжном форуме «Территория инициативной молодёжи «Бирюса».

Мы съездили на 3 смены и рассказали о том, что вызывало больше всего вопросов у будущих предпринимателей.

Шеф-дизайнер Павел Дьячков рассказывал о том, как работать с творческими людьми. «За несколько лет в дизайне накопилось опыта, хочется делиться. Я сам дизайнер, работал во фрилансе, выступал и со стороны заказчика. В основном мой доклад про формулирование задач, трезвый расчет сроков и мотивацию.

Для меня это выступление было первым подобным опытом. Мне понравилось, на многие вещи взглянул по-другому. А уж вопросы из зала — это вообще самая приятная часть таких встреч», — отмечает Павел.

pav

Директор по развитию Елена Новикова представила две темы — о работе с обратной связью и о том, как писать эффективные бизнес-тексты. «Читать лекции в лесу мне пришлось впервые, необычный опыт. Интересный разговор получился о текстах, мы обсудили как составить описание проекта, чтобы оно было понятным и привлекательным. Затронули тему резюме и в целом деловых писем. Тема об обратной связи тоже вызвала вопросы, но чаще они касались организации работы в нашей компании. Приятно, что большинство слушателей оказались нашили пользователями», — поделилась Елена.

13575888_10209867675113572_7916901399260900995_o

PR-менеджер Алла Астафьева говорила с дружинниками об аспектах позиционирования компании\продукта\мероприятия. «ТИМ Бирюса — крупнейший молодежный форум в Сибири, на который собираются интересные люди из разных отраслей и сфер деятельности. Это отличный повод установить новые контакты и поделиться опытом, пообщаться с коллегами и знакомыми.

Мы благодарны организаторам форума за приглашение, за возможность диалога с новой аудиторией, за комфортное пребывание на территории этого необыкновенного лагеря», — заключает Алла.  

 

Тэги:Семинары и конференции

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона