«Безопасная сделка»: розыгрыш денежных сертификатов среди продавцов

Продайте и отправьте товар с Безопасной сделкой и выиграйте 1000 рублей! Объявляем о старте акции для продавцов аукциона Au.ru. 

Условия розыгрыша: с 8 по 21 ноября 2021 продайте лот на аукционе с помощью «Безопасной сделки»,  отправьте товар покупателю с Boxberry и получите шанс выиграть 1000 рублей.

23 ноября с помощью генератора случайных чисел среди всех продавцов, отправивших лоты, мы выберем победителей. На кону – 5 денежных сертификатов по 1 000 рублей.

Полные условия «Розыгрыша для продавцов Au.ru».

Сервис «Безопасная сделка» — это удобный и безопасный процесс покупки и продажи товаров. Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца.

Как продать и отправить товар с «Безопасной сделкой»:

  1. Безопасная сделка доступна для продавцов площадки Au.ru, которые привязали банковскую карту в личном кабинете в разделе «Настройка безопасной сделки».
  2. Когда покупатель оформит «Безопасную сделку» для оплаты лота, продавцу нужно перейти страницу Сделки, выбрать отделение Boxberry, где принимают посылки, и записать номер накладной.
  3. В течение 3-х дней (72 часа с момента как покупатель оформил сделку) продавцу нужно прийти в выбранное отделение и отправить лот.
  4. Предупредите оператора, что вы отправляете товар по Безопасной сделке, назовите номер накладной и покажите паспорт. Кстати, упаковка для товара предоставляется бесплатно!
  5. Ссылка для отслеживания посылки будет доступна в личном кабинете.
  6. Если продавец не успевает отправить товар за 72 часа, то сделка отменяется, а деньги возвращаются покупателю.
  7. Как только покупатель получит товар, деньги поступят на карту продавца.

Продавцы, которые отправят лоты с 8 по 21 ноября с помощью Безопасной сделки, участвуют в розыгрыше денежных призов!

Желаем удачных торгов и безопасных сделок!

Тэги:Акции
Добавить комментарий

Комментарии (5)

Pavelll2016

А сколько стоит служба доставки и кто доставку оплачивает?

De Marco

Здравствуйте. Карту привязать? Насколько это безопасно? Чуть ли не каждый месяц ломают то озон, то Фейсбук, то Пентагон. Какие вы даёте гарантии, что у меня не будет проблем из за такой «безопасной» сделки?

Павел М. Служба поддержки

Pavelll2016,

Доставку и все комиссии оплачивает покупатель, для продавца сервис бесплатный. Стоимость зависит от региона, габаритов и веса лота. Покупатель может увидеть конечную стоимость доставки на странице лота до оформления сделки или непосредственно при оформлении безопасной сделки.

Павел М. Служба поддержки

De Marco,

Приём платежей происходит через защищённое безопасное соединение с использованием протокола TLS 1.2. Наш партнер — компания Best2Pay соответствует международным требованиями PCI DSS для обеспечения безопасной обработки реквизитов банковской карты плательщика.

Конфиденциальные данные необходимые для оплаты (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в аукцион, их обработка производится на стороне процессингового центра Best2Pay и полностью защищена. Никто, в том числе au.ru, и тем более партнер по сделке, не может получить банковские и персональные данные плательщика.

Реально интересует лот

Маленький приз!надо 1000000!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона