Аукциону исполнилось 14 лет!

Вечеринка в аукционе начинается! Давайте веселиться вместе!

Мы создавали эту площадку, чтобы было проще передавать хорошие вещи в новые руки, экономить и зарабатывать, узнавать что-то новое и общаться. К сожалению, в последние два года всем стало намного сложнее видеться друг с другом.

Но мы надеемся в этому году сложности и ограничения, связанные с пандемией, начнут отступать и участники аукциона смогут встречаться как раньше.

Аукцион — это остросюжетные торги с 1 рубля, это тысячи проданных и отданных вещей, миллионы сообщений и вопросов и, самые разные сервисы.

Пусть следующий год в жизни участников аукциона будет более счастливым и успешным!

Наши акции в этом году

10 февраля — поднятие в списке за 1 рубль!
Только 10 февраля любой лот или объявление можно поднять вверх списка внутри категории всего за 1 рубль. Он будет на первой позиции, пока в категории не появятся новые лоты или другой продавец закажет услугу «Поплавок». Количество поднятий не ограничено.

14 февраля — праздничный пакет продвижений за 14 рублей!
Внутри пакета несколько услуг продвижений, которые сделают ваш лот заметнее. Заказывать можно с 14 по 28 февраля на любое количество дней. Цена: 14 рублей в сутки!

Товары с доставкой по России
Всё больше продавцов работают с сервисом Безопасная сделка с доставкой. Используйте бесплатный стикер Доставки, чтобы выделить свой товар в списке лотов. Все товары мы собрали в специальном проекте. Старт 14 февраля!

Заходите на нашу праздничную страницу и смотрите все акции и поздравления.

Комментарии (1)

krmolot123

С днём рождения!!

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона