Аукциону 12 лет!

Аукцион начинался как простая площадка, где можно было продать уже ненужную вещь тому, кому она понадобилась. Все новые участники становились активными продавцами и покупателями. Лотов было немного и все интересные.

Спустя 12 лет мир значительно изменился. Теперь это мир, где очень много вещей, и с каждым днём их становится всё больше. Ежегодно только одежды производится более 100 миллиардов штук, не сильно отстаёт и бытовая техника, и разнообразная электроника.

С одной стороны, для многих из нас эти изменения кажутся несомненным плюсом. Особенно для поколения, жившего в Советском союзе, а потом в 90-е, когда существовал дефицит буквально во всем. Теперь же есть огромный выбор чего угодно — одежды, техники, игрушек.

Но, с другой стороны, наступило время переизбытка, часть покупок оказываются просто навязанными, ненужными, ни разу не использованными, ни одетыми. Ни одну женщину уже не радует забитый шкаф, ведь надеть всё равно нечего. Или кухня, забитая техникой, которую достают, в лучшем случае раз в год.  Как с этим поступить?

Сегодня тенденция перепродажи вещей набирает огромную силу, поскольку является разумным, экономичным и экологичным подходом к своей собственной жизни.

Медленно, но верно, хорошие вещи обретают всё большую ценность. Именно аукцион и его торги позволяют найти эту ценность. За эти годы только на торгах с 1 рубля было продано около 2 млн. вещей. Это здорово! И действительно разумно и экологично. Если ребенок быстро вырос из зимнего комбинезона — не храните, не выбрасывайте, отдайте или продайте на аукционе. Если вам нужна мясорубка, не тратьтесь на бренд, купите на аукционе у того, кто больше не готовит дома мясо. Используйте возможности аукциона для своей распродажи.

Все эти 12 лет мы поддерживаем и развиваем площадку, где удобно договариваться и торговаться. И не планируем останавливаться.

Меньше хлама — больше счастья! С днем рождения, любимый аукцион.

Кстати, мы приготовили серию праздничных акций, смотрите и участвуйте.

Тэги:Секреты аукционаПопулярные товарыИстории

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона