5-летие. «Отличник торговли»

В рамках 5-летия интернет-аукциона 24au.ru администрация проводит серию бонусных поощрений участников проекта. Первая программа «Отличник торговли». Её срок реализации: 5-8 февраля.

Под действие бонусной программы «Отличник торговли» попадают зарегистрированные участники аукциона:

— с рейтингом от 100 и выше (по состоянию на 5:00 (мск. вр) 5 февраля 2013 года) без отрицательных отзывов.

Что такое рейтинг?

Это сумма оценок, которые поставили ваши партнеры по сделкам. Если всё прошло удачно, вы получаете +1. Если один из партнеров повел себя не корректно, то он получает -1. Если два участника аукциона провели несколько сделок друг с другом, в рейтинг идет средняя арифметическая всех оценок.

Подробнее об отзывах и рейтинге.

Все пользователи, которые не получили ни одного минуса и пересекли отметку 100, автоматически стали участниками праздничной бонусной программы.

Если отрицательный отзыв несправедлив?

Бывают ситуации, когда минус поставлен несправедливо — от ошибки до банального троллинга, в этом случае нужно подавать апелляцию. Оспорить отзыв о сделке можно в течение 30 дней. Решение принимает комиссия, в состав которой входят участники с рейтингом выше 50.

Подробнее как подавать апелляцию.

Участников бонусной программы определяет администрация аукциона на основании данных о транзакциях, произведенных участниками  24au.ru в период с 1 января 2008 года по 5 февраля 2013 года.

(!) Бонусы перечисляются только на внутренний счет зарегистрированных участников аукциона.

Продолжение следует…

Тэги:БонусыАкцииАукциону 5 лет!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона