«5 лет вместе». Часть 2

13 февраля — вторая часть бонусной программы «5 лет вместе». В рамках праздничной кампании в честь первого юбилея интернет-аукциона 24au.ru мы проводим серию бонусных поощрений.

Сегодня бонусы на свой счет получили участники* аукциона, зарегистрировавшиеся на сайте в 2008 году, (авторизовано) заходившие на сайт в 2013 году (с 1 января по 12 февраля) и с рейтингом от 5 до 100.

Бонус составил 50 р.

Поздравляем победителей!

Сёрфинг — это полезно!

Особенность аукциона 24au.ru не только в том, что здесь можно продавать вещи, торговаться, делать ставки. Сёрфинг по аукциону позволяет быть в курсе разброса цен на актуальные товары. Если появляется спрос — предложения не заставляют себя долго ждать.

Скажем, вы наслышаны о том, что всех современных домохозяек внезапно срочно интересует Мультиварка. Что это? Сколько это может стоить? Какие есть варианты? Пара кликов — и вы уже в курсе цен, вариантов и производителей — от Redmond до Добрыни.

Для удобства подбора и поиска нужного товара, на 24au.ru есть блок параметров — так мы называем особые характеристики вещей в каждой категории каталога — цвет, размер, производитель, материал и др. специфические особенности. Блок параметров находится над списком лотов — используйте его, чтобы быстрее найти то, что вам нужно.

Удачного поиска!


* Участников бонусной программы определяет администрация аукциона на основании данных о транзакциях, произведенных участниками 24au.ru в период с 1 января 2008 года по 12 февраля 2013 года.

(!) Бонусы перечисляются только на внутренний счет зарегистрированных участников аукциона.

 

Тэги:БонусыАкцииАукциону 5 лет!

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона