5 лет! Праздничная программа закончилась, сюрпризы продолжаются

Вместе с мартом заканчивается серия праздничных мероприятий в честь 5-летия 24au.ru. Один месяц подарков превратился в два, юбилейные торги презентовали новый вид страницы лота, а победитель конкурса видеороликов не оставил равнодушным никого… Вспомним всё! Если вспомним..

4 февраля мы торжественно запустили промо-страницу с коробками подарков и анонсами.

«Герои дня»

Первая акция. Мы сочинили номинации на каждый день, по одним из них  победителя определяла статистика, по другим — ключевую роль играли предложения участников аукциона. «Защитник прав на честную информацию», «Шутник пятилетки», «Первый продавший дачу», «Всегда торгуюсь» и другие.. Всех победителей мы приглашали в гости за подарками.

geroi

Удержались от введения номинаций типа «Тролль года», может быть зря. С некоторыми смелыми комментаторами хотелось бы поговорить с глазу на глаз и вручить подарочек, особенный. Какой — не скажем (из партизанской серии).

«Бонусные поощрения»

О, эти интригующие коробочки на промо-странице!

6 коробочек одна за другой открывались (на нашем языке «становились кликабельными») и в этот момент пользователи получали бонусы! Мы выбрали несколько групп участников аукциона, которых нам очень хочется видеть на сайте чаще, и все получили бонусы.

korobo4ki

Угадать, что будет в следующей коробочке было невозможно — даже в самой компании о том, что будет дальше, знали всего три человека.

Подробнее кому и за что достались бонусы — можно прочитать по тэгу «бонусные поощрения». К тому же праздничная страница по-прежнему доступна и там можно медитативно тыкать на коробочки. Приятный эффект.

Переезд

Пока коробочки открывались, мы переехали в новый офис. Если раньше нам приходилось « прирастать» кабинетиками, то теперь вся команда аукциона собралась вместе. На фото ниже наш цех в момент переезда.

ofi

В целом ремонт завершен, но обустройство идет полным ходом. Новый офис — абсолютно точно отличнейший подарок для компании. Переехали мы быстро, всего за несколько часов и снова за работу во благо участников аукциона.

Еще пара слов про подарки

Кстати, дополнительно к основное бонусной программе мы отправили подарки участникам аукциона из разных городов России, где наша площадка еще только набирает обороты, в том числе, в Новосибирск, Калининград, Анапу и другие города.

CSC_9682

Подарки также получили пользователями с самым высоким рейтингом (наши тысячники) и те, кто зарегистрировался на сайте на заре проекта и активно пользуется сайтом до сих пор.

Честно говоря, подарки мы раздавали не просто так. От каждого мы требовали критики, предложений, пожеланий и историй. Это были очень интересные и познавательные беседы.

CSC_9662

Конкурс видероликов

В течение февраля на 24au.ru проходил конкурс «Моя сделка». Мы предложили участникам аукциона снять видео подходящее под номинации: «Видео про лот», «Идеальная сделка» и «Свободный жанр». Подробнее о правилах мы рассказали и на промо-странице, и в блоге, и даже кое-кто из СМИ проанонсировал наш конкурс.

Давайте еще раз посмотрим ролик победителя. Он классный!

Подборка роликов также была в этом блоге.

Юбилейные торги с 1 рубля

Кульминация наших праздничных торжеств — мы выбрали отличные товары и выставили их на торги со стартовой ценой в 1 рубль. И продали почти всё (ну тут нас можно понять, добровольно расстаться с игровой приставкой — это какие-то нечеловеческие усилия нужны).

51433d334ffdaa1ad826693c

Наибольшее внимание, разумеется, было приковано к автомобилю. К счастью, он нашел отличного владельца.

Параллельно мы представили новый дизайн страницы лота, который (ура!) практически сразу получил всеобщее одобрение.  И уже в самое ближайшее время, когда вы привычным кликом станете просматривать лоты на аукционе, они откроются в новом виде.

Благодарим всех участников аукциона 24au.ru!

Команда аукциона 24au.ru

Команда аукциона 24au.ru

Удачных торгов! И, с днем рождения, друзья ;)

Павел Таскаев, Александр Лисович, Елена Новикова

Павел Таскаев, Александр Лисович, Елена Новикова

Тэги:БонусыАкцииАукциону 5 лет!Конкурсы

Комментарии (3)

rowsan

поздравляем ! ждём подарков !!!

Il-borovko

ролик класс!

Настюля

ролик суперский, идея клевая тоже. Создатель — молодец :)

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона