5 главных вещей, которые нужно купить до начала зимы

Что нужно купить перед началом зимы, чтобы встретить её во всеоружии? Новый плед или комплект резины, толстовку с глупой надписью или зимние кроссовки, может быть обогреватель или новый диван, в конце концов? 

На основании статистики прошлых лет и собственных умозаключений мы подготовили подборку товаров, которые зимой нужны всем. Как говорится, тащите на стеночку, чтобы не забыть. 

  1. Зимние шины. Даже если вы не автомобилист, это не значит, что стоит совсем пропустить этот пункт. Просто как бы мимо делом спросите: «дорогая (дорогой!), а не нужен ли нам антифриз? давай посмотрим на аукционе» :)  
  2. Обогреватель, а лучше домашний камин. Если у вас и так всегда тепло, то камин — это в первую очередь, красиво. Только представьте, как красиво вы лежите рядом с ним, когда за окном беснуется метель.
  3. Новая толстовка или свитер крупной вязки. Можно с оленями. Грудь нужно держать в тепле, так что мода модой, а вещи выбирайте потеплее. 
  4. Пуховик. Конечно уже пора покупать пуховик, что тут думать-то. На аукционе есть пуховики для всех, причем не только по размерам и дизайну, но и по цене. И да, можно отлично сэкономить.
  5. Мягчайший плед. Желательно необъятного размера. Зачем? См. п.2. На нём вы будете красиво лежать, когда за окном.. ну вы знаете.

А теперь бонус. Так уж устроена природа, что вместе с приходом зимы нет-нет да накатит тоска на человека.  В целом, это неизбежно, но можно купить несколько вещей, которые точно порадуют.

  1. Классная шапка. Не бойтесь экспериментов! Пусть у вас будет яркая новая шапка, может вам понравится смешной принт или даже пусть это будет зверошапка. Каждый раз зимой перед выходом вы будете на себя смотреть и думать «Вот я красавчик!» или «Вот я красотка!»
  2. Перчатки с «сенсорными пальчиками». Лайк поставить аукциону или там на сообщение ответить. Удобная штука, ведь телефон всегда где-то рядом. Позаботьтесь заранее и потом скажете себе «Вот я молодец! И руки в тепле, и в телефон могу». Если конечно ваш телефон сможет работать в морозы (а если не сможет, вы знаете где искать новый).
  3. Валенки. Ну, во-первых, валенки — это дань традициям, во-вторых, это это забота о здоровье (в настоящих валенках, да еще и с бабушкиными носками всегда тепло!), а в-третьих, сейчас такие красивые валенки делают, в них можно выглядеть довольно стильно.

Ещё много всего интересного в преддверии зимы вы найдете в нашем специальном проекте «Зима рядом!».

Удачных торгов и сделок!

Пишите, что думаете, задавайте вопросы.

Тэги:Популярные товары

Комментарии (1)

Надин246

Продать дублёнку, 46-48,практически новая, Турция, длина 106см за 5000р.

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона