Партнерская программа Аукциона Au.ru

Для нас с вами аукцион — это удобный и безопасный способ продать или купить дешевле интересные вещи. Нас не достают звонками спамеры, нашедшие телефон на доске объявлений, с нас не вымогают деньги на рекламу при каждом клике, у нас есть рейтинг и отзывы о партнерах по сделкам, что позволяет принимать правильные решения. Словом, аукцион — лучшая альтернатива устаревшим доскам.

Но не все об этом знают. Не секрет, что аукцион Au.ru родился в Красноярске, а за его пределами пока не слишком известен.

partnership-blog

Помогите своим друзьям и знакомым узнать о проекте Au.ru. Возможно, кто-то давно ищет альтернативу неудобной доске. Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Москва, Казань, Спб.. Есть знакомые, родственники? Расскажите им!

От нас — бесконечная благодарность и бонусы на ваш счет на аукционе.

Как принять участие в программе? Скопируйте персональную ссылку из личного кабинета и разместите её в соцсетях, попросите знакомых из других регионов разместить вашу ссылку у себя на странице или на местных форумах с приглашением попробовать Аукцион. Каждый уникальный переход принесет вам бонус.

Подробнее о Программе со всеми нюансами.

Три причины, почему стоит рассказать об аукционе:

  1. Au.ru  — лучший бесплатный Аукцион для любых вещей;
  2. Au.ru  — защищает ваши данные (мы не раздаем контакты всем подряд);
  3. Au.ru — сделали программисты из Сибири. Расскажите о своих!
Тэги:Бонусы

Комментарии (1)

pt78

Доброго!! )) Ребята, продумайте систему мотивации к партнёрской программе, да и для pro аккаунта заодно.. )) «Поднапрягите» маркетолога, что то он не шевелится.. И да, приятно что развиваетесь, прям видно что программеры пишут, вижу обновления!! ))

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона