Ручное управление: Что можно сделать со своим лотом

Вы — продавец, зайдите на свой лот. Видите блок «Управление лотом»? Что здесь можно сделать? Всё понятно, но вам стоит узнать ещё пару секретов.   

Тони работает с аукционом

Статистика просмотров

Всегда интересно узнать сколько людей посмотрели мой лот, какой эффект дает продвижение.

Как считается статистика лота: один просмотр — это один уникальный посетитель аукциона в час, то есть, если один и тот же человек откроет ваш лот утром и вечером, то будет засчитано два просмотра. Если он будет нажимать f5 десять раз подряд, засчитан будет только 1 просмотр. Это сделано, чтобы не было накрутки числа просмотров.

Кстати, просмотры самого продавца не засчитываются. В статистике вы видите только покупателей.

Редактировать

Если вам нужно что-либо поменять в лоте: название, описание, параметры, условия передачи, то используйте данный инструмент. Всё также как на странице создания лота.

Пользователи, которые добавили лот в избранное, получат уведомления что вы изменили в лоты.

Важно. Если по лоту уже сделаны ставки, то будет заблокирована возможность редактирования названия и цены.

lot-control

Создать похожий лот

Жмите и получите лот, идентичный текущему. Система переместит вас на страницу создания лота с уже заполненными полями как у предыдущего. Редактируйте детали и новый лот готов! Функция подходит для ПРО-аккаунтов, когда выставляется много похожего товара.

Продвижение (реклама) лота

Возможность серьезно увеличить количество просмотров и продать лот быстрее. Количество услуг продвижения выбирайте в зависимости от срочности продажи.

Снять лот с торгов

Раздумали продавать? «Такая корова нужна самому»? А может ребенок или кошка нашли лот раньше вашего покупателя? Воспользуйтесь данной опцией. Укажите причину, что пошло не так. Но учитывайте, если по лоту есть ставки, вы автоматически получите минус в рейтинг. Избежать этого можно, если связаться с покупателями, объяснить ситуацию с негодной кошкой и попросить отменить ставки. У нас люди всегда относятся с пониманием и идут навстречу.

Удачных торгов и сделок!

Тэги:Секреты аукциона
Добавить комментарий

Комментарии (6)

ecolora

Статистика просмотров сделана качественно! Молодцы! На Авито сделано по-уродски (извиняюсь), там сколько раз открыл страницу — столько просмотров. И просмотры хозяина засчитываются. Лентяи они. А Вы молодцы!
По поводу изменения в лоте: раньше у Вас было более подробное уведомление, что изменено! А сейчас стало не так подробно. Верните пожалуйста.

jenn

«По поводу изменения в лоте: раньше у Вас было более подробное уведомление, что изменено! А сейчас стало не так подробно. Верните пожалуйста.»
Абсолютно согласна!!!

Юрий

Спасибо за разъяснения! Но почему я не могу попасть на свою страничку, я что, заблокирован?

skwo

Юрий, сложно сказать, что пишет система, когда вы пытаетесь ввести логин и пароль? В случае блокировки система обычно указывает — за что и насколько включена блокировка.

skwo

Проверили, информация есть обо всем, кроме конкретных изменений в описании. Передали в работу.

releyshic

«Как считается статистика лота: один просмотр — это один уникальный посетитель аукциона в час, то есть, если один и тот же человек откроет ваш лот утром и вечером, то будет засчитано два просмотра.»

всёже 1 человек оставил открытой страницу Лота и неделю/месяц запускает/выключает браузер по несколько раз на дню — это сколько будет просмотров? =))))))))))

а почему бы по нажатию на кнопочку не выводить в отдельном окошке полный список просмотров с колонками :
Время дата | Ник | Лот, тогда Информация будет достоверной —

Оставить комментарий

Войти как участник аукциона